Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Дистанционный автозапуск.  (Прочитано 12306 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

02 Февраля, 2012, 10:20:21
Ответ #15
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
если Блек баг с WAIT UP реле - то можно и автозапуск ставить, проверял такой конфиг на 6ке (гы... на ШМоПСе так сказать)
ставили метку + такое вот реле и ставили Старлайн B6 по-моему.
Потом проверяли грабером (или как там его) : Старлайн считывался - элементарно (!) реально минут 5 и машина зааводилась!!!!
НО !
т.к. считыватель метки ставили автономно (!) - я ныкал рядом с топливным баком, а кнопку аварийного  отключения метки ставили очень в нестандартном месте. Обойти метку составило проблему - занявшую примерно минут 15 + Жигулевское реле...
Пы.Сы. скажу старую умную вещь: захотят угнать, обойдут и запуск и что хотите...
Пы.пы.сы.сы. моё имхо автозапуск ТОЛЬКО + метка/секретка, но там нюансы в установке и настройке... :) в остальном же автозапуск - подарок угонщику... :) вот )
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
02 Февраля, 2012, 10:26:02
Ответ #16
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Если вопрос безопасности то просто надо поставить замок на руль, этот кусок железа заируся пилить. Самое надежное я считаю весчь
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
02 Февраля, 2012, 10:26:25
Ответ #17
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
Надо было старлайн последний диалог ставить он по мойму не считывается
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
02 Февраля, 2012, 10:30:25
Ответ #18
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
Если вопрос безопасности то просто надо поставить замок на руль, этот кусок железа заируся пилить. Самое надежное я считаю весчь
вскрывается "бампингом" к сожалению, схема похожая по вскрытию замков кпп... но чуть проще... визуально смотрят какой замок на руль, потом берут как то "болванку" ключа что ли... потом как то постукивают... постукивают... и болванка проворачивается в личинке.
Видел своими глазами демонстративное вскрытие замка кпп и после этого сигнализаторщик рассказывал, что таким же способом вскрывают хреновину на руле... блин...
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
02 Февраля, 2012, 10:31:29
Ответ #19
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Если вопрос безопасности то просто надо поставить замок на руль, этот кусок железа заируся пилить. Самое надежное я считаю весчь
вскрывается "бампингом" к сожалению, схема похожая по вскрытию замков кпп... но чуть проще... визуально смотрят какой замок на руль, потом берут как то "болванку" ключа что ли... потом как то постукивают... постукивают... и болванка проворачивается в личинке.
Видел своими глазами демонстративное вскрытие замка кпп и после этого сигнализаторщик рассказывал, что таким же способом вскрывают хреновину на руле... блин...
гарант на руль уже давно не вскрывается таким способом
02 Февраля, 2012, 10:32:37
Ответ #20
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
Если вопрос безопасности то просто надо поставить замок на руль, этот кусок железа заируся пилить. Самое надежное я считаю весчь
вскрывается "бампингом" к сожалению, схема похожая по вскрытию замков кпп... но чуть проще... визуально смотрят какой замок на руль, потом берут как то "болванку" ключа что ли... потом как то постукивают... постукивают... и болванка проворачивается в личинке.
Видел своими глазами демонстративное вскрытие замка кпп и после этого сигнализаторщик рассказывал, что таким же способом вскрывают хреновину на руле... блин...
гарант на руль уже давно не вскрывается таким способом
я не в курсе что такое гарант, мне объясняли за такую хреновину (как правило желтого цвета) которая на руль крепится и не дает ему повернуться.
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
02 Февраля, 2012, 10:37:17
Ответ #21
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
Есть такая хорошая вещь как эвакуатор и похрен любая защита.......
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
02 Февраля, 2012, 10:38:33
Ответ #22
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Если вопрос безопасности то просто надо поставить замок на руль, этот кусок железа заируся пилить. Самое надежное я считаю весчь
вскрывается "бампингом" к сожалению, схема похожая по вскрытию замков кпп... но чуть проще... визуально смотрят какой замок на руль, потом берут как то "болванку" ключа что ли... потом как то постукивают... постукивают... и болванка проворачивается в личинке.
Видел своими глазами демонстративное вскрытие замка кпп и после этого сигнализаторщик рассказывал, что таким же способом вскрывают хреновину на руле... блин...
гарант на руль уже давно не вскрывается таким способом
я не в курсе что такое гарант, мне объясняли за такую хреновину (как правило желтого цвета) которая на руль крепится и не дает ему повернуться.
то что ты говоришь это защита от шпаны, пока что гарантина руль одна из самых надежных защит, про то что его легко вскрывают чот первый раз слышу. Не оспариваю конечно. Да и самое надежное это все таки механическая защита чем электронная. Но тут тема про автозапуск, мое мнение Дем что как минимум из дома старлайном )или похожим чем то) просто напросто незаведешь машину так как гараж твой долековато от дома находится, эти заразы иногда с этажа 16 даже не заводят а тут помимо этого еще и железобетонные стены.

Если уж ставить автозапуск то чтоб с GSM можулем чтоб заводить командой с телефона по смс
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
02 Февраля, 2012, 10:39:14
Ответ #23
  • Гость
Для прогрева ковки озадачился автозапуском, дистанционным.
подскажите, что можно поставить и бюджет. стоит блегбаг иммо и турботаймер.

Ставь блок автозапуска фирмы собр он сразу с интелектуальным турьотаймером стоимость 1500р и gsm  модуль тоже собр 1020 или 2010  стоимость 4000р, и спокойно с телефона заводишь, самое надежное и нет всякой требухи типа сигналок, я электроникой занимаюсь очень давно и фигню не буду советовать, ВСЕ СИГНАЛКИ ВКЛЮЧАЯ ПАНДОРУ ОТКРЫВАЮТСЯ БЕЗ ВАШЕГО БРЕЛКА!!!
02 Февраля, 2012, 10:40:57
Ответ #24
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Есть такая хорошая вещь как эвакуатор и похрен любая защита.......
да да, при чем сопровождать будет гаец с погонами не ниже майора а то и подполка но для такого метода мазда не та машина, порш бентли ролс или типа таких да есть резон а мозд в каждом дворе шт по 5-10
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
02 Февраля, 2012, 10:45:46
Ответ #25
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Дем у меня на улице тачка и при -20 до 60гоадусов греется за 10 минут. Твоя же всегда стоит в теплом гараже поэтому не парься посидишь минут 10 прогреешь и в путь
а кто сказал, что 60 град. это нормально прогреты двиг с ковкой?  надо прогревать хотя-бы до 80, а то и больше!
Я тут покатался несколько дней на пежо 207RC. у него есть дачик температуры масла...  так вот когда у него темп. охлождайки 90-95гр. (по планшету) масло еще только 65град! то есть не прогрето совсем....  не надо ориентироватся на темп. антифриза... это не показатель. я думаю на мазде при температуре антифриза 60 град. масло будет градусов 25-30))
рабочая темп. масла у пежо около 100 град.
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
02 Февраля, 2012, 10:48:51
Ответ #26
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
Дема, дай денег охраннику и оставь ключи, он те будет исправно ее заводить по звонку)
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
02 Февраля, 2012, 10:49:21
Ответ #27
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
мозговой штурм, как дистанционно прогреть масло на ковке))))

вебасто отпадает.

Автозапуск под вопросом

есть еще подогреватели масла в поддон, но там колхозить надо
02 Февраля, 2012, 10:52:50
Ответ #28
  • Дело есть у нас в самый жуткий час,
  • Администратор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 7 971
  • Пол: Мужской
  • Мы волшебную косим трын-траву!
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Извращеновск
Да ниче там не надо колхозить, берешь обычный тен на 220 в, впендюриваешь в поддон, выводишь провода под капот, ставишь там реле времени и тепловую отсечку) с вилкой и запас метра 3 чтоб до розетки хватало,
AD Raceway Moscow  1:53:634 2013 1е место 1:52:3
AD Smolensk Ring      1:47:993 2013 1е место 1:43:277
AD Tushino Racing      1:14:798
AD NRing                     1:52:901 
AD Kazan Ring            1:42:227 2013 1е место 1:36:823
AD Moscow Raceway  1:59:465
02 Февраля, 2012, 10:54:09
Ответ #29
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Дем у меня на улице тачка и при -20 до 60гоадусов греется за 10 минут. Твоя же всегда стоит в теплом гараже поэтому не парься посидишь минут 10 прогреешь и в путь
а кто сказал, что 60 град. это нормально прогреты двиг с ковкой?  надо прогревать хотя-бы до 80, а то и больше!
Я тут покатался несколько дней на пежо 207RC. у него есть дачик температуры масла...  так вот когда у него темп. охлождайки 90-95гр. (по планшету) масло еще только 65град! то есть не прогрето совсем....  не надо ориентироватся на темп. антифриза... это не показатель. я думаю на мазде при температуре антифриза 60 град. масло будет градусов 25-30))
рабочая темп. масла у пежо около 100 град.
Костяныч спорить не буду. Я грею до 60 трогаюсь при этом обороты больше 2000 не поднимаю, прогревается до 77-80 кручу до 3000-3500 пока полноценно не прогреется. Кстати последние 3 дня в морозы температура держится 86 градусов и редко в пробках поднимается до 95. Надо ставить температуру масла. Кстати рабочая температура масла какая?
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.