Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: кто что думает про акцию "стоп хам"  (Прочитано 7086 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

09 Февраля, 2012, 23:58:53
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 851
  • Пол: Мужской
  • ЛЕХА
  • Автомобиль: 135 BMWэшечка))
  • Город: TULA
  • Гос. номер: 717
я вот смотрю сижу,в ебало бы дал организатору.люди реально стебутся причем им по#уй в возрасте человек или нет,один на один очко играет толпой набрасываются,когда то кто то бошку проломит и правильно сделает.жаль у нас в городе нет придурков таких.не ну честное слово противно даже.)))уж извините.
10 Февраля, 2012, 00:06:36
Ответ #1
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3 MPS
  • Город: Анапа-Краснодар
  • Гос. номер: 073
да народ заёпывают они.... гореть им в аду ....
10 Февраля, 2012, 00:13:53
Ответ #2
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
Ну так они вроде первые не бьют)Водилы тоже молодцы девченкам в лицо суют наклейки или вобще драться начинают.Этож каким надо быть уродом чтоб на девушек руки подымать!!!тем более за сраную наклейку.Я кстати бы передал в камеру привет мпски.ру и попросил наклейку на заднее стекло чтоб наклеели, и ездил бы с ней угорал.А не стал бы выходить и рамсить иза такой #уйни
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
10 Февраля, 2012, 00:14:41
Ответ #3
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 222
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TAZda
  • Город: Рязань
  • Гос. номер: 62
меня больше вопрос другой волнует. Сначала они входили в тусовку "Наши" - были типа комиссарами. Потом отделилисью Почему? политическая причина или на кого-то крутого попали?
10 Февраля, 2012, 00:16:46
Ответ #4
  • true beast
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
  • Everything is good in its season..
  • Автомобиль: 3MPS,530XI
  • Город: Томск
  • Гос. номер: 100
Я кстати бы передал в камеру привет мпски.ру и попросил наклейку на заднее стекло чтоб наклеели, и ездил бы с ней угорал.А не стал бы выходить и рамсить иза такой #уйни
аха присоединяюсь =)))
(C)даже там видео где то есть тип на мерине такой говорит ... ненене не клейте я щас отьеду)) дайте лучше пару наклеек) я знаю кому наклееть)) чо то типо того
10 Февраля, 2012, 00:20:51
Ответ #5
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 851
  • Пол: Мужской
  • ЛЕХА
  • Автомобиль: 135 BMWэшечка))
  • Город: TULA
  • Гос. номер: 717
ну с точки зрения закона они ведь не имеют право трогать твой автомобиль,только за это уже пиздюлей можно получить.
10 Февраля, 2012, 00:29:27
Ответ #6
  • true beast
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
  • Everything is good in its season..
  • Автомобиль: 3MPS,530XI
  • Город: Томск
  • Гос. номер: 100
ну с точки зрения закона они ведь не имеют право трогать твой автомобиль,только за это уже пиздюлей можно получить.
ну я думаю им давно должны были бы выписать штраф, или возбудить дело:D я хз если не чего не делают значит не чего незаконного они не делают0))

хотя тоже рад что у нас такого нет))) иногда машину на дороге оставляю:D а то пришел бы весь в наклейках

мне интересно их кто нить спонсирует?)))
10 Февраля, 2012, 00:31:33
Ответ #7
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 851
  • Пол: Мужской
  • ЛЕХА
  • Автомобиль: 135 BMWэшечка))
  • Город: TULA
  • Гос. номер: 717
да где то видел видео стоп хам при содействии смотра.ру
10 Февраля, 2012, 00:37:33
Ответ #8
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Ну если есть видео как они те клеили то спокойно звонишь в ментовку вызываешь наряд милиции и оформляешь порчу имущества (например лобовое стекло трещина там или что то типа этого, повреждение ЛКП) это у нас преследуется по закону, правда там помоему штраф и компенсация повреждения помоему. А если мусор откажется что то делать и в залупу полезет можно и в УСБ позвонить. Это если по плохому но ни в коем случае нельзя их трогать физически а то и сам можешь под тяжелые телесные пойти )))))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
10 Февраля, 2012, 00:39:04
Ответ #9
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
да где то видел видео стоп хам при содействии смотра.ру
они снимали короткометражный фильм как эрик на золотом х5 за такое одного из них в лес вывез. Естесственно все по сценарию )))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
10 Февраля, 2012, 00:43:15
Ответ #10
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
да где то видел видео стоп хам при содействии смотра.ру
они снимали короткометражный фильм как эрик на золотом х5 за такое одного из них в лес вывез. Естесственно все по сценарию )))
И обоссал наверно!!Вот этого  я не понимаю какойто тухлый пиар который только быдлоте может понравится.Если кому то понравился ролик Извеняюсь не хотел ни кого обидеть))
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
10 Февраля, 2012, 00:51:29
Ответ #11
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 851
  • Пол: Мужской
  • ЛЕХА
  • Автомобиль: 135 BMWэшечка))
  • Город: TULA
  • Гос. номер: 717
Redline ну меня еще найти надо))))я под черным флагом 2й год без номеров))))у нас таких идиотов в городе нет.хотя скоро я думаю в голову кому то мысль придет #уйней позаниматься,на самом деле ребята ваш отец поподет в такую ситуацию и ему пиздюк который во внуки годится будет по лицу бить,я уверен на 1000% вы поменяете свое отношение"на заднее стекло чтоб наклеели, и ездил бы с ней угорал.".(эт просто в пример привел,не в обиду),у нас тут недавно проводилась акция против макдональдса,спасибо сша за пищу для скота,стояли с растяжками тихо мирно,после мероприятия лично организатора картошечкой фри угощал проголодались девченки)))))))))))))поржал от души.
10 Февраля, 2012, 01:11:50
Ответ #12
  • true beast
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Пол: Мужской
  • Everything is good in its season..
  • Автомобиль: 3MPS,530XI
  • Город: Томск
  • Гос. номер: 100
Redline ну меня еще найти надо))))я под черным флагом 2й год без номеров))))у нас таких идиотов в городе нет.хотя скоро я думаю в голову кому то мысль придет #уйней позаниматься,на самом деле ребята ваш отец поподет в такую ситуацию и ему пиздюк который во внуки годится будет по лицу бить,я уверен на 1000% вы поменяете свое отношение"на заднее стекло чтоб наклеели, и ездил бы с ней угорал.".(эт просто в пример привел,не в обиду),у нас тут недавно проводилась акция против макдональдса,спасибо сша за пищу для скота,стояли с растяжками тихо мирно,после мероприятия лично организатора картошечкой фри угощал проголодались девченки)))))))))))))поржал от души.
а у нас и макдонольса нет:D
10 Февраля, 2012, 07:48:41
Ответ #13
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
хорошо показан срез нашего общества......
одни паркуются, мешая всем
другие на них бычат
первым чаще это не нравится и начинаются трения
хотя по сути первые изначально не правы.....и в большинстве своём лезут с кулаками, что тоже не правильно....

Давно пора приходить к правовому обществу, давно.....э
наклеили, вызывай полицию, оформляй и.тд.....если бы было достаточно заявлений на Этих СТОПХАМИСТОВ, их бы давно прикрыли....
А пока всё будет и дальше решаться кулаками и класться болт на правила и т.д. такие ролики и дальше будут появляться, у нас народ любит чернуху....
10 Февраля, 2012, 09:22:23
Ответ #14
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Пол: Мужской
  • Леха
  • Город: Питер
дешевый пиар. шлибы к депутатам наклеечки клеить, чтобы парковки строили, но это же будет уныло правда?