Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Голосование

Должен ли Вардан оплатить работу:

ДА
НЕТ
Мне по#уй

Автор Тема: Должен ли Вардан отдавать долг?  (Прочитано 62304 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

22 Февраля, 2012, 14:45:25
Ответ #120
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Народ, вот читаю я всю эту сантабарбарублиин! и нет тут правых и виноватых (все хороши) а правильно и по чеснаку был бы следующий расклад
Варданчик отдает Стасу долг а Стас ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И В ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ СРОКИ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО ОБЕЩАЛ + исправляет косяки и издержки которые произошли по его вине *OK*
я уже за свои деньги исправил все его косяки а его к своей машине больше никогда не пущу не то что чинить даже подойти близко
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 14:47:39
Ответ #121
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
да он на работе машины тюнингует))  Вечером по-любому отпишется.
скорее чай пьет сидит или делает кмное выражение лица раскручивая очередного клиента на бапки
Какой суммы и на что не хватит?
По моему, мы оба прочитали один и тот же топик ;)
P.S. и есть ещё один мааааааленький ньюанс: в некоторых случаях ну вот просто нет желания ещё раз связываться... *PARDON*
Это именно тот случай когда я лучше сам гайки покручу чем еще раз ему доверюсь
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 14:50:56
Ответ #122
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Народ, вот читаю я всю эту сантабарбарублиин! и нет тут правых и виноватых (все хороши) а правильно и по чеснаку был бы следующий расклад
Варданчик отдает Стасу долг а Стас ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И В ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ СРОКИ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО ОБЕЩАЛ + исправляет косяки и издержки которые произошли по его вине *OK*
я уже за свои деньги исправил все его косяки а его к своей машине больше никогда не пущу не то что чинить даже подойти близко

ну ты знал на что подписывался (давно с ним терся)
исправлять за свой счет наверно прикольно к чему тогда топик? правду найти или выполнить обещание что клиентов отобьешь?
стас коли взялся за этот бизнес (брать с народа деньги) ДОЛЖЕН уметь отвечать за косяки свои
если все так и останется то ему пох на эту тему клиенты и другие найдутся
а в итоге мы (потребители) сами виноваты в том что нас разводят таких нужно учить по другому ничего не измениться- эт мое мнение
22 Февраля, 2012, 14:53:26
Ответ #123
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Народ, вот читаю я всю эту сантабарбарублиин! и нет тут правых и виноватых (все хороши) а правильно и по чеснаку был бы следующий расклад
Варданчик отдает Стасу долг а Стас ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И В ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ СРОКИ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО ОБЕЩАЛ + исправляет косяки и издержки которые произошли по его вине *OK*
я уже за свои деньги исправил все его косяки а его к своей машине больше никогда не пущу не то что чинить даже подойти близко

ну ты знал на что подписывался (давно с ним терся)
исправлять за свой счет наверно прикольно к чему тогда топик? правду найти или выполнить обещание что клиентов отобьешь?
стас коли взялся за этот бизнес (брать с народа деньги) ДОЛЖЕН уметь отвечать за косяки свои
если все так и останется то ему пох на эту тему клиенты и другие найдутся
а в итоге мы (потребители) сами виноваты в том что нас разводят таких нужно учить по другому ничего не измениться- эт мое мнение
ты тему то почитай! Я тем не создавал!
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 14:53:35
Ответ #124
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 471
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS 300+ & RX8
  • Город: Лучший город ;)
Stt!G
Автор топика HOOD, а не Redline  :-D
ET 12,7 @ 181 km\h
Троллю внутри передач с откатом зажигания :-D
Ему надо было быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах (c)
22 Февраля, 2012, 14:58:24
Ответ #125
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Ах да парни Стасик забыл сказать что я при сборке каждый день ездил туда как на работу и крутил гайки на своей машине при этом они пили чай!!! И говорили дада ща допьем и приступим :)
 

Это так маленькая поправка :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 15:00:16
Ответ #126
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
И проводил там больше воемени чем он на своей "работе"
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 15:01:01
Ответ #127
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Stt!G
Автор топика HOOD, а не Redline  :-D

Да вижу я чей топик ))))
22 Февраля, 2012, 15:08:00
Ответ #128
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
Народ, вот читаю я всю эту сантабарбарублиин! и нет тут правых и виноватых (все хороши) а правильно и по чеснаку был бы следующий расклад
Варданчик отдает Стасу долг а Стас ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И В ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ СРОКИ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО ОБЕЩАЛ + исправляет косяки и издержки которые произошли по его вине *OK*
Так же Стас уплачивает неустойку! К примеру когда мне машину на 3 дня в ЮС импексе задержали (первый раз покрасили не в цвет) оплатили без базара чеки по такси! Сколько там Варданчик на такси нагонял за время динамства Стаса??
22 Февраля, 2012, 15:09:50
Ответ #129
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Да там даже на общественном транспорте нехило набежит )))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 15:42:41
Ответ #130
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Народ, вот читаю я всю эту сантабарбарублиин! и нет тут правых и виноватых (все хороши) а правильно и по чеснаку был бы следующий расклад
Варданчик отдает Стасу долг а Стас ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И В ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ СРОКИ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО ОБЕЩАЛ + исправляет косяки и издержки которые произошли по его вине *OK*
а где гарантия, что он все сделает БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ???  НЕТ ТАКИХ ГАРАНТИЙ! Вардан, денег не отдавай!!
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
22 Февраля, 2012, 15:52:08
Ответ #131
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Пол: Мужской
  • MAZDA ROCKET
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: Москва
Верна поговорка утром деньги -вечером стулья, а бизнес делать с друзьями, по-дружески ремонтировать, просить скидосы по-дружески, подгонять клиентов и просить скидосы, это всегда чревато одним и тем же.
По теме, к Стасу претензий при сотрудничестве нет
22 Февраля, 2012, 16:10:50
Ответ #132
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Народ, вот читаю я всю эту сантабарбарублиин! и нет тут правых и виноватых (все хороши) а правильно и по чеснаку был бы следующий расклад
Варданчик отдает Стасу долг а Стас ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И В ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ СРОКИ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО ОБЕЩАЛ + исправляет косяки и издержки которые произошли по его вине *OK*
а где гарантия, что он все сделает БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ???  НЕТ ТАКИХ ГАРАНТИЙ! Вардан, денег не отдавай!!
какие деньги о чем ты? ))) на данный момент мои финансовые потери от его работы превышают мой долг в два раза и еще не все косяки убраны...
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 19:39:29
Ответ #133
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
По теме с ГБЦ. Яб на самом деле заткнулся еслиб мне хотя бы оплатили стоимость прокладки блока. Чисто просто для порядка. В финале Стас по моему отдал большую часть денег. Вопрос в том что бошка которую они мне собрали взамен моей оказалась убитой насмерть.
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
22 Февраля, 2012, 21:07:34
Ответ #134
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Пол: Мужской
  • https://vk.com/high_power_msk
    • horse-power
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: Москва
Такое количество г@вна бульдозером не разгребешь)

Я прочитал 9 страниц и у меня создалось впечатление, что большинство вообще не поняло сути топика.

Вардан требует компенсацию расходов с меня 36000р. турбина и 5000 ее установка.

Причиной смерти турбины называет небольшое количество герметика на прокладках слива.

Свою турбину он перебрал за 7000р.

2 вопроса:

1.Могла ли умереть турбина из-за небольшого количества герметика на сливе?

2. Откуда появилась новая турбина в требованиях за 36000р, если Вардан потратил на нее 7000р.?

Помоему только после ответы на эти 2 вопроса можно говорить или о моей компенсации ему или об оплате его долга.

В первую очередь мне интересны ответы на эти 2 вопроса админов и людей, которые часто пишут в технической теме.

Теперь про "всю правду ХорсПовер":

- Тема об использовании чужих запчастей уже поднималась в теме Димы Ontologa. Не вижу смысла мусолить ее снова. У меня были благие намерения, но по факту я не прав. За это еще раз перед всеми извините. И хочу напомнить, что это никак не отразилось ни на одной машине и больше у нас не практикуется.

- "Все запчасти, которые я просил купить стаса заранее куплены не были, так же как и все прокладки  и тд."
 Вардан не покупал никаких запчастей, которые я должен был заказывал заранее. Пожалуйста, Вардан, давай по факту! Пока это флуд.

- "(да стасик, натяжной ролик и ремень после 3000км на выброс!)"
Пока это флуд. По какой причине вы подписали новый ремень и новый натяжной ролик?

- Да, действительно, в моторе использовалось несколько б.у. прокладок без следов повреждения. Но это было только навесное оборудование и я брал на себя ответственность за это! Причиной этому было удешевление проекта, без ущерба надежности, зная тяжелую финансовую ситуация Вардана.

- да, Вардан, ты мне был должен 40 тыс. рублей. И это не пиздешь!!! Ты зная наши внутренние расчеты решил миновать меня и отдать 18тыс. рублей своему другу и моему эксработнику.

Про Демьяна.

К Демьяну я почеловечески хорошо отношусь. Даже после того, как он забрал мотор, я помогал ему с запчастями и советом.
А в очереди на мотор он оказался у меня не по плану. Не знаю почему об этом никто не говорит. Не буду говорить за Демьяна.
Скажу только про нашу договоренность, заключенную при Коли. 31 января мотор в активной сборке, до 29 февраля машина будет готова. Демьяну я сразу объяснил, что у меня сейчас на первом месте подготовка к МПК, поэтому такие максимальные сроки могут быть.
Я опять хорошему человеку не смог отказать, за что и поплатился.

За всех остальных моих клиентов прошу не говорить. Я думаю они в состоянии сами написать свое мнение.

Гоночная команда MAZDA HIGH POWER