Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Голосование

Должен ли Вардан оплатить работу:

ДА
НЕТ
Мне по#уй

Автор Тема: Должен ли Вардан отдавать долг?  (Прочитано 62296 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

22 Февраля, 2012, 21:53:43
Ответ #135
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Откуда цена 7000 Стас? Ты платил за эту работу? Нет! Это раз

Второе я вынужден был покупать новое турбо из-за смерти моей по твоей халатности, турбо было полностью рабочее! Почем она мне встала это мои проблемы есть факт рабочая турбина умерла, про герметик турбинный завод дает гарантию на турбину при этом дает инструкцию где большими буквами написано: КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГЕРМЕТИК НА СОЕДИНЕНИЯХ ПОДАЧИ И СЛИВА МАСЛА, этот пунк означает что моя турбина на гарантии но меня шлют на#уй из-за наличия герметика на сливе масла. Стас какое место тебе не понятно?

Касательно запчастей, я изначально говорил все что надо ставить новое надо ставить новое, вопрос о том что все прокладки должны быть новыми вообще не стоял это покмолчанию всем понятно, ты прекрываешься экономией моих денег при том что твои же сотрудники говорят "да он как всегда проедался не купил а мы тер должны через жопу ставить все старое"!

Ты постоянно свои косяки прикрываешь экономией денег клиента перекидывание с одной машины на другую бу запчастей и беря с клиента цену новой тоже экономия денег клиента?

Идем дальше, масло течет практически из всех щелей! И по твоим нормам допуска это нормально?

За всех остальных клиентов? Стас твои клиенты тут отписались если что

Ты начал про одно сейчас понял что обосрадся и пытаешься заднюю включить...

У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 21:56:19
Ответ #136
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Ах да, можешь считать вопрос с мелким не закрыт и ты ему торчишь его зарплату!
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 22:14:24
Ответ #137
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Мдааа, такое ощущение всех прорвало в один момент
Добавлю от себя пару комментариев
Народ, как минимум это не культурно и не по мужски, писать про качество сервиса и оскорблять человека матом если ни разу у него не были....
Про рукоприкладство вообще отдельная тема, смешно просто, смельчаки блин
У всех бывает косяки в работе, у всех, другое дело как люди исправляют свои промахи, кто то исправляет, кто то нет. Зная Стаса, скажу что Стас всегда готов к диалогу и не отварачивается от клиента
Сам обслуживаюсь у Стаса, друзья мои приезжают, тоже обслуживают машины и все довольны.


И такое ощущения что многие забыли, как Стас вас выручает время от времени, мне лично не понятна данная ситуация
В грязи довольно сложно искать конструктив и трудно найти решение проблемы
22 Февраля, 2012, 22:29:47
Ответ #138
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Помему ты забываешь кто эту тему создал! Я ему отправил претензии по его работе он не найдя что ответить мне пришел плакаться тут

Пока у вас работы в виде поменять масло или рычаг там или какую нить мелоч вы довольны как только будет что серьезнеето заговорите по другому

Еще раз повторюсь я не хотел поднимать этот вопрос на форуме так как считал и считаю что можно было решить по хорошему но человек не понимает что к нему претензий много и недовольных клиентов тоже много он считает что все отлично он прав а мы его обижаем такого хорошего белого и пушистого. Все кто сталкивался с ним по серьезному ремонту или кастом тюнингу почему то недовольны, этого не достаточно?

А стасу я скажу многие недовольные клиенты не пишут на форумах не потому что они довольны а потому чтоони сделали свои выводы ине занимаются детским садом просто не обслуживаются и все.

А вам форумчане я скажу одно кончайте хавать красивый фантик :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 22:51:28
Ответ #139
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
А вам форумчане я скажу одно кончайте хавать красивый фантик :)
Вардан, а я тебе скажу, что ты сам этот фантик создал! И все гемморои, которые у тебя есть с хорс пауер это прежде всего твоя заслуга!!!  И то, что многие форумчане СХАВАЛИ этот фантик, тоже твоя заслуга!!!

Ты постоянно свои косяки прикрываешь экономией денег клиента перекидывание с одной машины на другую бу запчастей и беря с клиента цену новой тоже экономия денег клиента?

Согласен, Стас, ты и в теме Димы онтолога писал, что пеменял ему цпе насос на толкатель кмд, чтоб Диме денег сэкономить)
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
22 Февраля, 2012, 23:06:46
Ответ #140
  • FULL STOCK!!!
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 808
  • Автомобиль: mps6
  • Город: Видное
  • Гос. номер: 962
Вопрос к Демьяну. Ты сверил номер блока?. Просто после гильзовки выяснилось что на блоке надо делать плато хонингование. Хочется понять до конца почему в гильзовку отдали блок не проверив плоскость хотя ГБЦ была приговоренной.
ЗАДОЛБАЛ ГЛАМУР ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАЛИЛА !!!

ПРОДАЮ СВОЕ ВЕДРО
22 Февраля, 2012, 23:29:42
Ответ #141
  • Official distributor: Stoptech, DBA and Ferodo Racing.
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 074
  • Пол: Мужской
  • Оф.дилер: Stoptech, DBA и Ferodo Racing.
  • Автомобиль: C-classe
  • Город: 197RUS
  • Гос. номер: 101
Вопрос к Демьяну. Ты сверил номер блока?. Просто после гильзовки выяснилось что на блоке надо делать плато хонингование. Хочется понять до конца почему в гильзовку отдали блок не проверив плоскость хотя ГБЦ была приговоренной.
нет, не сверял, надеюсь там будет все ок =)
этот момент меня тоже поверг в шок. напомню блок был сдан в расточку в декабре, забрал его я в первых числах февраля.
не хочу ковырятся в этом всем говне, хочу закрыть глаза и забыть про это, про мазду, про ковку, тюнинг и прочие человечиские отношения...
у всех свой взгляд и на слова, и на действия....
на#уй-на#уй..............
я сделал свои выводы, и они лично мои.
человеческие чувства-конечно это самое главное , везде....
Тормоза на любой вкус и кошелек!
Диски, колодки, тормозные системы!
Stoptech,DBA,Ferodo,Rotora и многое другое!
Прайс тут:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=12325.0
22 Февраля, 2012, 23:39:43
Ответ #142
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Вопрос к Демьяну. Ты сверил номер блока?. Просто после гильзовки выяснилось что на блоке надо делать плато хонингование. Хочется понять до конца почему в гильзовку отдали блок не проверив плоскость хотя ГБЦ была приговоренной.
нет, не сверял, надеюсь там будет все ок =)
этот момент меня тоже поверг в шок. напомню блок был сдан в расточку в декабре, забрал его я в первых числах февраля.
не хочу ковырятся в этом всем говне, хочу закрыть глаза и забыть про это, про мазду, про ковку, тюнинг и прочие человечиские отношения...
у всех свой взгляд и на слова, и на действия....
на#уй-на#уй..............
я сделал свои выводы, и они лично мои.
человеческие чувства-конечно это самое главное , везде....

Дем, вот из-за этого, из-за нежелания ковырятся в говне, в котором учавствует твоя машина происходит это вся херня, потому-что клубни не в курсе происходящего!!!!  Ты посоветуешь этот сервис кому-нибуть еще?? Уверен, что нет, так почему об этом не сказать клубням???
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
22 Февраля, 2012, 23:47:24
Ответ #143
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Все ждавшие ответа Стаса дождались? Давайте поливайте меня грязью я готов :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 23:47:53
Ответ #144
  • Нихуасе
  • Администратор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 1 162
  • Подпись под аватаром
Вобщем история дико напоминает Спортек и Владика.....

Страшно подумать, но и там люди чинились, тюнились и все было нормально,  даже довольны

Дело случая

Всем удачных сервисов, лично меня устраивает тот, в котором я обслуживаюсь уже более 7 лет
22 Февраля, 2012, 23:48:07
Ответ #145
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Вопрос к Демьяну. Ты сверил номер блока?. Просто после гильзовки выяснилось что на блоке надо делать плато хонингование. Хочется понять до конца почему в гильзовку отдали блок не проверив плоскость хотя ГБЦ была приговоренной.
нет, не сверял, надеюсь там будет все ок =)
этот момент меня тоже поверг в шок. напомню блок был сдан в расточку в декабре, забрал его я в первых числах февраля.
не хочу ковырятся в этом всем говне, хочу закрыть глаза и забыть про это, про мазду, про ковку, тюнинг и прочие человечиские отношения...
у всех свой взгляд и на слова, и на действия....
на#уй-на#уй..............
я сделал свои выводы, и они лично мои.
человеческие чувства-конечно это самое главное , везде....

Дем если честно я тоже тебя не понимаю...
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 23:49:07
Ответ #146
  • Official distributor: Stoptech, DBA and Ferodo Racing.
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 074
  • Пол: Мужской
  • Оф.дилер: Stoptech, DBA и Ferodo Racing.
  • Автомобиль: C-classe
  • Город: 197RUS
  • Гос. номер: 101
Вопрос к Демьяну. Ты сверил номер блока?. Просто после гильзовки выяснилось что на блоке надо делать плато хонингование. Хочется понять до конца почему в гильзовку отдали блок не проверив плоскость хотя ГБЦ была приговоренной.
нет, не сверял, надеюсь там будет все ок =)
этот момент меня тоже поверг в шок. напомню блок был сдан в расточку в декабре, забрал его я в первых числах февраля.
не хочу ковырятся в этом всем говне, хочу закрыть глаза и забыть про это, про мазду, про ковку, тюнинг и прочие человечиские отношения...
у всех свой взгляд и на слова, и на действия....
на#уй-на#уй..............
я сделал свои выводы, и они лично мои.
человеческие чувства-конечно это самое главное , везде....

Дем, вот из-за этого, из-за нежелания ковырятся в говне, в котором учавствует твоя машина происходит это вся херня, потому-что клубни не в курсе происходящего!!!!  Ты посоветуешь этот сервис кому-нибуть еще?? Уверен, что нет, так почему об этом не сказать клубням???
Нет, не посоветую.
Тормоза на любой вкус и кошелек!
Диски, колодки, тормозные системы!
Stoptech,DBA,Ferodo,Rotora и многое другое!
Прайс тут:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=12325.0
22 Февраля, 2012, 23:53:13
Ответ #147
  • Official distributor: Stoptech, DBA and Ferodo Racing.
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 074
  • Пол: Мужской
  • Оф.дилер: Stoptech, DBA и Ferodo Racing.
  • Автомобиль: C-classe
  • Город: 197RUS
  • Гос. номер: 101
Всем кому надо уже рассказал...я просто не люблю говно на форуме лить...
думаю то, что я забрал свой мотор в другое место, уже о многом говорит.
интересен ответ Стаса на пост №140.
Тормоза на любой вкус и кошелек!
Диски, колодки, тормозные системы!
Stoptech,DBA,Ferodo,Rotora и многое другое!
Прайс тут:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=12325.0
22 Февраля, 2012, 23:54:12
Ответ #148
  • Шпион с MazdaClub.UA
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 587
  • Пол: Мужской
    • MazdaClub.UA
  • Автомобиль: Mazda6 MPS 400+
  • Город: MazdaClub.UA
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. :)
блин, хохлы, какие же вы хитрые )))) у вас там всё заебись в вашем ТурбоГараже, вот вы и злорадствуете)))))
Причём тут хитрость? Неужели Хорс Пауерс - единственное СТО в Москве?
К тому же я не в Турбо Гараже обслуживаю свою машину. ;)
22 Февраля, 2012, 23:59:44
Ответ #149
  • Official distributor: Stoptech, DBA and Ferodo Racing.
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 074
  • Пол: Мужской
  • Оф.дилер: Stoptech, DBA и Ferodo Racing.
  • Автомобиль: C-classe
  • Город: 197RUS
  • Гос. номер: 101
да и зачем лечить человека, любого...если ему это не надо он и не будет меняться.
У Стаса свой взгляд на взаимоотношения "Клиент-Мастер". свое отношение к работе....
работой доволен, отношением нет.
можно писать еще много букв, надо ли это??? каждый сам выбирает куда отдавать машину на ремонт,
второй раз я бы туда не отдал.
Тормоза на любой вкус и кошелек!
Диски, колодки, тормозные системы!
Stoptech,DBA,Ferodo,Rotora и многое другое!
Прайс тут:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=12325.0