Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Голосование

Должен ли Вардан оплатить работу:

ДА
НЕТ
Мне по#уй

Автор Тема: Должен ли Вардан отдавать долг?  (Прочитано 59827 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

24 Февраля, 2012, 20:15:40
Ответ #195
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
добавьте пункт "за Путина" :)

на#уй надо, он и так выгирает. инфа 146%
coolroy у тя на аватарке Левин в фотошопе чтоль?Или кто?Не могу понять.
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
24 Февраля, 2012, 20:26:12
Ответ #196
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Пол: Мужской
  • Леха
  • Город: Питер
на аве я, обработанный "слегка"))
24 Февраля, 2012, 20:58:16
Ответ #197
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Стас, не надо так оголтло заявлять про некачественную переборку турбины. Я в том месте за лето перебрал 5 турбин, одна из них - гарретт. Только Варовская имеет проблемы. И тот завод от гарантии не отнекивается, Вар пришлет мне турбу, я отвезу ее им на дефектовку. И только после этого станет ясно.
Уж тебе то Стас не знать, что такими неподкрепленными заявами про чужую работу бросаться без аргументов не стоит.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
24 Февраля, 2012, 21:55:05
Ответ #198
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: LA
ну как бы если на полгода затянулась сборка машины, то похоже реально там по 2 болта в день прикручивали...
24 Февраля, 2012, 23:51:13
Ответ #199
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Пол: Мужской
  • https://vk.com/high_power_msk
    • horse-power
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: Москва
Стас, не надо так оголтло заявлять про некачественную переборку турбины. Я в том месте за лето перебрал 5 турбин, одна из них - гарретт. Только Варовская имеет проблемы. И тот завод от гарантии не отнекивается, Вар пришлет мне турбу, я отвезу ее им на дефектовку. И только после этого станет ясно.
Уж тебе то Стас не знать, что такими неподкрепленными заявами про чужую работу бросаться без аргументов не стоит.

Я не могу 100% это утверждать. Но, опираясь на свой опыт, практически уверен в этом. Только дефект переборки проявляет себя так внезапно на 1ой, 2ой тысячи пробега. Согласен полностью с тобой, что нужно ждать заключения завода и потом уже делать выводы.

Женя, ты один из немногих на форуме, кого я не знаю лично, но кого уважаю за объективность и техническую грамотность во многих моментах.
Ты тоже считаешь, что турбина могла умереть из-за небольшого количество герметика на сливе?

Гоночная команда MAZDA HIGH POWER
25 Февраля, 2012, 00:05:09
Ответ #200
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Из-за герметика на сливе турбина вряд ли умрёт, думаю я. Но "турбинных дел мастера" очень радикально к нему относятся, и вписали этот пункт в один из списков отмены гарантии. Так что я повезу Варовскую турбу просто со словами "насяльникама, гонитма маслома во впускма, уже каниструма в мотор влили".

У меня у самого моя турбина перебранная начала во впуск гнать чутка. Я приехал, предъявляю... Покопались, нашли неплотно сидящий хомут прямо на верхний пайп (хотя щель там была мизерная, даже на коррекцию не влияла). Маслослив перетянули заново, там чутка сопливило на подсоединении к блоку. Хомут затянули немертво... И о чудо! Масло перестало выгоняться на вжарке. Мне непонятно, например, как так :) Когда есть осевой люфт и турбина гонит в выпуск - мне всё ясно. А вот со впуском мне уже непонятно. Это я к тому - что всех нюансов я сам не знаю, потому пусть разберутся дядьки, которые на этом собаку съели.

А по теме я вообще писать не хочу, это чисто ваш с Варом замут, вам и разруливать между собой.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
25 Февраля, 2012, 01:15:02
Ответ #201
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Пол: Мужской
  • https://vk.com/high_power_msk
    • horse-power
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: Москва
Откуда "турбинных дел мастера" знают, сколько ты этого герметика можешь нанести. Для "деревянных" этот пункт и вписали.

А вот когда этот пункт используют, чтобы долг не отдавать и НОВУЮ турбу требуют, то это, как минимум, ПОДЛО!

По твоей "непонятке", отвечу в личку.
Гоночная команда MAZDA HIGH POWER
25 Февраля, 2012, 02:00:09
Ответ #202
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: мпс3
  • Город: Курск
Прочитал и я всю тему... честно скажу не хочу я себя чувствовать "Мышем который продолжает жрать кактус" или как тут это прозвучало... так как в данный момент Стас занимается моей машиной.
Так вот, Стас, меня интересует статистика сервиса в плане сложных работ. Если тебе не трудно, пожалуйста, составь список моторов по номерам(вы же таблички шлепаете на них) в котором будет отражена следующая информация:
Что то типа таблицы:

№мотора----с чем и от кого прибыл----выполняемые работы----срок----косяки всплывшие----вернулся(устранили или нет)-----доволен ли клиент
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2012, 03:15:51 от Kurskiy »
25 Февраля, 2012, 02:54:46
Ответ #203
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 538
  • Пол: Мужской
пипец темка, давно таких не было

и так Вардан отдал Стасу машину
Стас собрал машину плохо
продинамил по времени

Вардан все это время возилса с машиной у Стаса
так же собирал запчасти

в итоге машина после обкатки наебнулась

и самое интересное что Стас же открыл тему с возвратом долга - лучшая защита это ....
Стас пытается конструктивно ответить на все посты  но больше похоже на сопли

Вардан молодец что должен денег ему - не отдавай (машина на гаранти у него была) он заплатил за свою работу

Считаю что Стас должен погасить все расходы которы возникли после переборки авто (не зависимо какой уровень сложности работы производились) и снять с гарантии Вардана (хотя врятли он к ним поедет) в идеале проверить авто в независимом автосервисе и все косяки которые найдутся пусть устраняются за счет Стаса

п.с. Стас тут больше 10 человек насчитали которые не восторге от твоих услуг, может сменишь деятельность и займешься тем где не надо нести ответсвенность!!!! как вариант уйти в фермерство www.svinoprom.ru



Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет.
Очень плохо - когда по частям.
А всё остальное просто отлично.
25 Февраля, 2012, 12:46:27
Ответ #204
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
Офф топ конечно))Просто интересно Компания всетаки Horse-power или http://www.high-power.su
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
25 Февраля, 2012, 20:15:25
Ответ #205
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: M3 sport
  • Город: москва
  Прочитал тему чуть даже не закурил :) Мнение двоякое, именно по данной ситуации, так как реальной ситуации не знаю.
Был у Стаса не раз, видел, смотрел, слушал.По моим работам, да не масштабные, было все ровно.Правда была согласованная задержка, но я ее таковой не считаю - это шланги Hardrace, которые натягивались "как напальчник на негритянский член" и ребята день провозились.
 Единственное что может быть неправильное  в работе Стаса на мой взгляд, если появляются проекты, то надо на всех забить и делать только проекты.
 Просто не раз видел когда приезжали машины, Стас выручай надо масло поменять, хорошо загоняй, вроде 30 мин, но тут обнаружили накрывшуюся стойку стаба, есть-да, меняем.
Итого получаем часа 2.Примеров много.
 Помню когда искал у кого можно по железу сделать, посоветовали Стаса и причем на форуме его не было из-за косяка, тем не менее в гараже у него всегда битком.
Ничего личного просто мысли вслух.Правых и виноватых искать в данной ситуации это не в моей юрисдикции.Машина Вардана там конечно очень долго была. . . но опять же ситуацию лично не знаю.
 P.S. Ребят решите вопрос по человечески. ;)
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2012, 13:57:06 от sashka588 »
26 Февраля, 2012, 13:39:15
Ответ #206
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda3
  • Город: Мск
Советовать кому и чего в данной ситуации как минимум не красиво, особенно тем кто вообще не в курсе ситуации (не считая слов оппонентов). Накинулись как гиены, аж читать противно, людьми оставаться надо.
К слову сказать, не знаю ни одного сервиса без косяков, пох партнер, сторонний, местный, другой какой - у всех косяки есть, я их для себя всегда подмечаю и выбираю уже куда ехать по той или иной проблеме.
З.Ы. Знаю обоих лично. Ребят, давайте жить дружно, решение всегда найдется.
АДМ Мячково           2:01.415 (2012)
AD Smolensk Ring      1:52.550
AD Tushino Racing     1:17.422
AD NRing                  1:56.711
AD Kazan Ring           1:47.591
AD Moscow Raceway  2:09.260
26 Февраля, 2012, 13:46:11
Ответ #207
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 471
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS 300+ & RX8
  • Город: Лучший город ;)
Djous
Я вижу "показания" обоих сторон, я знаю, что проблемных ситуаций с этим сервисом было не мало и, к сожалению, имею очень большой опыт работы с разными сервисами
Исходя из всего вышеперечисленного, считаю что могу высказать свое мнение о сложившейся ситуации
Потому сравнение с "гиенами" - как минимум неэтично, потому как "людьми оставаться надо"
Повторюсь - при неординарных работах без косяков НЕ БЫВАЕТ! Но поялвление подобных тем, а главное - в кол-ве более чем одной, очень заставляет задуматься
ET 12,7 @ 181 km\h
Троллю внутри передач с откатом зажигания :-D
Ему надо было быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах (c)
27 Февраля, 2012, 12:49:36
Ответ #208
  • RHHCC
  • Старейшина
  • ***
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda3
  • Город: Мск
Никого не хотел обидеть, но как-то не совсем корректно многие откомментили.....впрочем, это дело каждого.
Мое имхо - все можно исправить, а появление таких тем тоже этому способствует (только усугублять не надо).
АДМ Мячково           2:01.415 (2012)
AD Smolensk Ring      1:52.550
AD Tushino Racing     1:17.422
AD NRing                  1:56.711
AD Kazan Ring           1:47.591
AD Moscow Raceway  2:09.260
27 Февраля, 2012, 12:53:48
Ответ #209
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 471
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS 300+ & RX8
  • Город: Лучший город ;)
Мое имхо - все можно исправить, а появление таких тем тоже этому способствует (только усугублять не надо).
+100!!!
Я и акцентирую внимание на том, что таких тем - не одна и не две... Это значит что:
а) реально косяков оч много
б) человек не договороспособен
ИМХО
ET 12,7 @ 181 km\h
Троллю внутри передач с откатом зажигания :-D
Ему надо было быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах (c)