Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Голосование

Должен ли Вардан оплатить работу:

ДА
НЕТ
Мне по#уй

Автор Тема: Должен ли Вардан отдавать долг?  (Прочитано 62362 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

22 Февраля, 2012, 11:12:11
Ответ #30
  • RHHCC
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
Вадим ONION напиши что нить в сторону Стаса :) тебя то "хорошо собрали" не то что нас :)
Вардан, у меня все же немного другой проект и  были свои заморочки, вылЕзали косяки, но мы их оперативно решали. К проделанной работе у меня претензий нет.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2012, 12:44:02 от MazdaSpeed6 »
22 Февраля, 2012, 11:18:57
Ответ #31
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
не надо там ничего жечь! там моя машина стоит)))))))))

мне то писать наверное нечего, у меня по мотору сток
в остальном все гуд)
22 Февраля, 2012, 11:19:40
Ответ #32
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 651
  • Пол: Мужской
  • КВС-AIRBUS A320:-)
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: UUDD/UUEE/UUWW
  • Гос. номер: 333
Так так так, че за базар тут?(((((
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 10:31:55 от Art-mps »
590hp
22 Февраля, 2012, 11:22:10
Ответ #33
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
ясно что ничего не ясно :)
Мне таки кажется, что нужны комментарии самого Стаса ко всему происходящему :)
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
22 Февраля, 2012, 11:24:33
Ответ #34
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
не надо там ничего жечь! там моя машина стоит)))))))))

мне то писать наверное нечего, у меня по мотору сток
в остальном все гуд)
я знаю где твоя тачка стоит выкачу ее оттуда сначала )))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 11:25:09
Ответ #35
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
ясно что ничего не ясно :)
Мне таки кажется, что нужны комментарии самого Стаса ко всему происходящему :)
+1 хотелось бы услышать на многие слова комментарии
22 Февраля, 2012, 11:27:04
Ответ #36
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
потому что я не доверяю этому человеку и не хочу что бы он доторагивался до машины, как он работает он уже показал

Ну и подтеки были замечены при замене турбо, их я еще не устранял
[/quote]

Вардан, тебе нужно было сразу ЗАБРАТЬ у него часть денег,либо За оставшиеся деньги "предъявить" и обговорив не отдавать. Этому сервису надо отвечать за свою работу, а не ссылаться на какие-то заговоры, жалобы и тд и.т.п. .
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2012, 12:47:50 от MazdaSpeed6 »
22 Февраля, 2012, 11:27:31
Ответ #37
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 036
  • Автомобиль: 3MPS --> 6MPS
Че вы пиздеж то развели? Я считаю это личное дело Стас и Вардана, пусть встречаются и разговаривают, тема на форуме никогда не покажет всю суть ситуации, которая произошла между ними.
От себя скажу, что почти всегда обслуживался у Стаса, по мелочам канеш, без переборок, но всетаки, были разные ситуации, тоже одно время денег торчал, но все решили и проблем нет. Всегда ровно прикручивали и брали смешные деньги.
Про то, что машины на переборке там долго стояли, это правда, потому что Стасу не было времени ими заниматься, т.к. сервис в основном занимался ТО.

Считаю, что админы форума должны решать этот вопрос лично, пусть встречаются с Варданом и Стасом и всеми у кого есть претензии и обсуждают, а не разводить пиздеж на 20 страниц на форуме. Готов тоже подкатить и пару слов сказать.

Стас, про то что Леха Капрал настраивать не будет если ты попросишь глупость написал, вот честно. Ему ваще #уй класть на все разборки на форумах, работы полно.

22 Февраля, 2012, 11:31:23
Ответ #38
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
Считаю, что админы форума должны решать этот вопрос лично, пусть встречаются с Варданом и Стасом и всеми у кого есть претензии и обсуждают, а не разводить пиздеж на 20 страниц на форуме. Готов тоже подкатить и пару слов сказать.
На сколько я понимаю то Коля уже был так сказать поручителем чтоли, при сборке мотора Деме и Вардану.
Результата не было это поручительства. С их слов.

Что касаемо админов клуба, то зачем им тратить свое время и приезжать, тереть что-то...
Тем более админы это кто? Суд, прокуратура или приставы?)
Какие меры они смогут применить в случае нарушений условий?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2012, 12:49:33 от MazdaSpeed6 »
22 Февраля, 2012, 11:32:47
Ответ #39
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
а зачем тогда вообще форум если можно встретиться перетереть и всё ))))) давайте тупо оставлять свои контакты и созваниваться))))))))))))))))))))))
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
22 Февраля, 2012, 11:34:17
Ответ #40
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 036
  • Автомобиль: 3MPS --> 6MPS
А кто должен отвечать за клуб, если не админы? Нахрен тада они нужны? Темы на форуме удалять.

Я уверен, что Володю эта тема заинтересует и он впряжется в этот вопрос.
Коля сам постоянно делал машину у Стаса и зависал в сервисе, его мнение тоже будет интересно послушать.
Меры они не применят, просто народ будет думать куда ехать обслуживаться, а куда не ехать.
Личные терки надо решить со Стасом, темболее он нигде не скрывается и все знают где его найти. На форуме все Чак Норрисом чувствуют себя.

А по ваще нас и клубом то сложно назвать. Так, сидим пиздим ни о чем.
22 Февраля, 2012, 11:39:22
Ответ #41
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
Так, сидим пиздим ни о чем.

не ты что, еще на киевке собираются ))))
22 Февраля, 2012, 11:40:36
Ответ #42
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 036
  • Автомобиль: 3MPS --> 6MPS
Так, сидим пиздим ни о чем.

не ты что, еще на киевке собираются ))))
опять же, пиздим ни о чем на киевке :))
22 Февраля, 2012, 11:42:05
Ответ #43
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Парни проблема в том Что как он выразился я стал частью "команды" я там бля провел вРемени больше чем сука с дочкой своей и в итоге, что я получаю? Постоянный обман, мои запчасти ставятся на другие машины, приехал туда с рабочим гидрачем пока стояла машина гидрач умер пришлось новый покупать.

Стас всегда говорит, "я не контора я собираю машину друзьям" ДРУЗЬЯМ!!!!!!! Только вслушайтесь в это! КаждыЙ, кто приносит бабло становится другом

По демьяну вместо того что бы собирать его машину в срок, который сам же указал он уезжает в путешествие !!!! Почти на месяц!! Потом мне предьявляются "отдай долг митяй зп ждет" а почему он не думал о том что ему зп надо дать перед тем как гулять уехать? При том что я перед нг занес ему 80к

Про то как работают, отдельная песня, рабочий день начинается в 14:00  примерно. Начинается с чаепития это на час потом час что то капаются потом опять надо отдохнуть и часов в 18:00 все пора домой

Я это все хавал только по одноЙ причине моя машина стояла там и если бы я поднял буч то стояла бы она там еще год.

За это вРемя я понял, что за человек Стас.

Это человек который очень умными словами вызывает довери в первом разговоре только дЛя того, чтобы ты пригнал машину и деньги, а потом все, постоянное динамо.

Как он относится к людям, так и я сейчас отношусь к нему, почему он может динамить людей, не поднимать телефонную трубку, а я должен по первому звонку как собачка брать трубку?

Курский месяц ему не мог дозвониться и после разборки машины ждал 3 месяца почти лист деффектовку!!!!

Про то что людям вместо оговоренных новых зч ставились бу запчасти с машин стрящих рядом долго это вообще эпик фейл при этом брались деньги как за новую запчасть!!!!!

Стас мне продолжать? Я хотел с тобой решить этот вопрос по хорошему ты выбрал плохой путь. Я могу еще долго продолжать и каждому про их тачки рассказать

Кстати кому он выдавливаемый щуп на проволочку сажал? Ждите беды как у демьяна


Петя я не хотел ничего на форуме писать... Но Стас считает по другому и вместо того что бы ответить на мое письмо с фактами и прикрепленнными фото он решил выпендриться на форуме где много людей Желающих ему накостылять!
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2012, 12:55:35 от MazdaSpeed6 »
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 11:44:41
Ответ #44
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 036
  • Автомобиль: 3MPS --> 6MPS

Петя я не хотел ничего на форуме писать... Но Стас считает по другому и вместо того что бы ответить на мое письмо с фактами и прикрепленнными фото он решил выпендриться на форуме где много людей делающих ему накостылять!
Браток, а почему вот если так накипело, нельзя подкатить в сервис и дать в ебало? Достаточно одного раза и разговор пойдет совсем по другому. Не думаешь?