Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Голосование

Должен ли Вардан оплатить работу:

ДА
НЕТ
Мне по#уй

Автор Тема: Должен ли Вардан отдавать долг?  (Прочитано 62360 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

22 Февраля, 2012, 11:46:21
Ответ #45
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Колино мнение я знаю но он его писать не будет, Вовино мнение тоже знаю он отпишется думаю

Петь скажи на#уя брать проект если знаешь что ты его делать не будешь? Если он мелкий гараж проводящий плановое то то пусть не берется за серьезные проекты!
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 11:46:56
Ответ #46
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
Браток, а почему вот если так накипело, нельзя подкатить в сервис и дать в ебало? 
о как ))) а я смущался такое писать)))
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
22 Февраля, 2012, 11:48:39
Ответ #47
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 036
  • Автомобиль: 3MPS --> 6MPS
Колино мнение я знаю но он его писать не будет, Вовино мнение тоже знаю он отпишется думаю

Петь скажи на#уя брать проект если знаешь что ты его делать не будешь? Если он мелкий гараж проводящий плановое то то пусть не берется за серьезные проекты!
Вардан, не соскакивай с темы, на#уя кидаться помидорами на форуме? Ладно б вы в разных городах были или кто-то где-то скрывался, но явки пароли всем известны.

Про тему, что машины брали на переборку и стояли они месяцами я согласен, зачем так делатЬ, каждый решает для себя, наверное что б знать, что рано или поздно ты полюбас получишь бабки за проекты, на которые подписался, а люди подождут ничего страшного.   *CRAZY*

Браток, а почему вот если так накипело, нельзя подкатить в сервис и дать в ебало? 
о как ))) а я смущался такое писать)))

ну не понимаю я поливалова говном на форуме.  *NO*
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2012, 11:52:39 от KITT »
22 Февраля, 2012, 11:51:43
Ответ #48
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск

Петя я не хотел ничего на форуме писать... Но Стас считает по другому и вместо того что бы ответить на мое письмо с фактами и прикрепленнными фото он решил выпендриться на форуме где много людей делающих ему накостылять!
Браток, а почему вот если так накипело, нельзя подкатить в сервис и дать в ебало? Достаточно одного раза и разговор пойдет совсем по другому. Не думаешь?
бро хоть я и занимался рукопашКой 10 лет, но я всегда решал проблемы беЗ рук так как в цивилизованной стране живем, но иногда приходится руки прикладывать. Это письмо я ему написал вчера вечером, вместо того что бы решить вопрос со мной он решил вывести на форум. Его право! Если он не хочет отвечать за свою работу тоже его право. Тогда о каком долге идет речь? По факту мотор собран криво турбина мертваа из-за него! Он отказывается отвечать за свою работу, я отказываюсь ему платить! В чем разбираться то еще?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2012, 12:57:56 от MazdaSpeed6 »
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 11:53:17
Ответ #49
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Если он хочет встретиться он знает где я живу и работаю. И тему создал не я а он :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 11:53:56
Ответ #50
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda MPS
  • Город: Москва
Слышь, рукопашка, щас ты занимаешься отращиванием мамона совего))))
22 Февраля, 2012, 11:54:30
Ответ #51
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 036
  • Автомобиль: 3MPS --> 6MPS

Петя я не хотел ничего на форуме писать... Но Стас считает по другому и вместо того что бы ответить на мое письмо с фактами и прикрепленнными фото он решил выпендриться на форуме где много людей делающих ему накостылять!
Браток, а почему вот если так накипело, нельзя подкатить в сервис и дать в ебало? Достаточно одного раза и разговор пойдет совсем по другому. Не думаешь?
бро хоть я и занимался рукопашеой 10 лет но я всегда решал проблемы бер рук так как в цивилизованной стране живем но иногда приходится руки прикладывать. Это письмо я ему написал вчера вечером, вместо того что бы решить вопрос со мной он решил вывести на форум. Его право! Если он не хочет отвечать за свою работу тоже его право. Тогда о каком долге идет речь? По факту мотор собран криво турбина мертваа из-за него! Он отказывается отвечать за свою работу я отказываюсь ему платить! В чем разбираться то еще?
в какой стране мы живем? в цивилизованной? :))) ты не путаешь?)))

ты можешь говорить одно - он другое, истина разная для всех...
В любом случае надо дождаться, что он напишет тут, либо ехать к нему и разговаривать с ним, в присутствии людей никак не заинтересованных в процессе.
Если он хочет встретиться он знает где я живу и работаю. И тему создал не я а он :)
по теме получается, что гандон ты, поэтому, надо что б твоя репутация осталась нормальной и пока он сам лично не напишет, что вопрос решен Вардан нормал чувак, некоторые, так и будут думать что ты гандон (без обид  *CRAZY*) а рассказывать о том, как он с другими поступал тут неуместно, затронуто же твое имя...
22 Февраля, 2012, 11:55:36
Ответ #52
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 651
  • Пол: Мужской
  • КВС-AIRBUS A320:-)
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: UUDD/UUEE/UUWW
  • Гос. номер: 333

Петя я не хотел ничего на форуме писать... Но Стас считает по другому и вместо того что бы ответить на мое письмо с фактами и прикрепленнными фото он решил выпендриться на форуме где много людей делающих ему накостылять!
Браток, а почему вот если так накипело, нельзя подкатить в сервис и дать в ебало? Достаточно одного раза и разговор пойдет совсем по другому. Не думаешь?
бро хоть я и занимался рукопашеой 10 лет но я всегда решал проблемы бер рук так как в цивилизованной стране живем но иногда приходится руки прикладывать. Это письмо я ему написал вчера вечером, вместо того что бы решить вопрос со мной он решил вывести на форум. Его право! Если он не хочет отвечать за свою работу тоже его право. Тогда о каком долге идет речь? По факту мотор собран криво турбина мертваа из-за него! Он отказывается отвечать за свою работу я отказываюсь ему платить! В чем разбираться то еще?
золотые слова!!!!!!!
590hp
22 Февраля, 2012, 11:55:58
Ответ #53
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
Давайте рассудим.
Топикстартер не просто так тему создал. Для этого была какая то цель, но никак не куча Г которая польется.
Я полагаю, что цель создания топа - мнение форумчан по возврату денег от Вардана Стасу (причем сумма колеблется от 20 до 40 тысяч со слов ребят).

Отписался Стас и Вардан. Причем со стороны Вардана много доводов, на которые думаю не только мне хочется услышать ответы от Стаса.
А там уже общественности будет видно на сколько правомерны чьи-либо действия.

Имхо.
22 Февраля, 2012, 11:58:00
Ответ #54
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
просто адский ад какой то творится .... еще из за железа бить лица не хватало
вы чего?(

Варданчек, я вот ей Богу не в курсе что ты увез машину в другой сервис)) тебя то не вижу, а вот Пин че то не рассказал, хотя каждую неделю тусим
сервис то какой я думаю?)
22 Февраля, 2012, 11:59:34
Ответ #55
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Слышь, рукопашка, щас ты занимаешься отращиванием мамона совего))))
мастерство не пропьешь и не проешь )))))

Петь дело в том что сто вова что коля что фокс знают что я прав. Тот же коля всегда был вкурсе этой проблемы я долго с ним на эту тему общался. Если бить морду, так я те скажу, Что нас как минимум 5 человек, кто хочет ему пизды навалять так чо может просто там в гаражах сразу яму вырыть и закапать?
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2012, 13:00:25 от MazdaSpeed6 »
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 12:03:17
Ответ #56
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск

Петя я не хотел ничего на форуме писать... Но Стас считает по другому и вместо того что бы ответить на мое письмо с фактами и прикрепленнными фото он решил выпендриться на форуме где много людей делающих ему накостылять!
Браток, а почему вот если так накипело, нельзя подкатить в сервис и дать в ебало? Достаточно одного раза и разговор пойдет совсем по другому. Не думаешь?
бро хоть я и занимался рукопашеой 10 лет но я всегда решал проблемы бер рук так как в цивилизованной стране живем но иногда приходится руки прикладывать. Это письмо я ему написал вчера вечером, вместо того что бы решить вопрос со мной он решил вывести на форум. Его право! Если он не хочет отвечать за свою работу тоже его право. Тогда о каком долге идет речь? По факту мотор собран криво турбина мертваа из-за него! Он отказывается отвечать за свою работу я отказываюсь ему платить! В чем разбираться то еще?
в какой стране мы живем? в цивилизованной? :))) ты не путаешь?)))

ты можешь говорить одно - он другое, истина разная для всех...
В любом случае надо дождаться, что он напишет тут, либо ехать к нему и разговаривать с ним, в присутствии людей никак не заинтересованных в процессе.
Если он хочет встретиться он знает где я живу и работаю. И тему создал не я а он :)
по теме получается, что гандон ты, поэтому, надо что б твоя репутация осталась нормальной и пока он сам лично не напишет, что вопрос решен Вардан нормал чувак, некоторые, так и будут думать что ты гандон (без обид  *CRAZY*) а рассказывать о том, как он с другими поступал тут неуместно, затронуто же твое имя...

Петь поверь мне кто знает меня лично знают кто я и что я, а на мнение неизвестных мне личностей мне класть!

Я всегда помогал и помогаю одноклубникам и советом и делом. Отвечаю ли я за свой базар тебе многие тут могут ответить!
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 12:08:18
Ответ #57
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
просто адский ад какой то творится .... еще из за железа бить лица не хватало
вы чего?(

Варданчек, я вот ей Богу не в курсе что ты увез машину в другой сервис)) тебя то не вижу, а вот Пин че то не рассказал, хотя каждую неделю тусим
сервис то какой я думаю?)
Лен мы же с тобой месяц назад общались, я тогда сказал, что ноги больше моей не будет там :)
Думаю ты правильно думаешь)))))))
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2012, 13:01:09 от MazdaSpeed6 »
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 12:12:19
Ответ #58
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
KITT - ей богу как дитя!!! Стас мою позицию знает насчёт его автосервиса, по этой причине его нет в партнёрах клуба.

Вардана чужие ошибки не научили, хуле тут поделаешь. Все гиморои, которые у нас возникают, из-за нашей неработающей бесталковки, отсутствия аналитики событий, которые возникли у других пассажиров прокатившихся на "скором поезде" динамомашины !

То, что эта тема попала на форум наверное даже хорошо, теперь каждый желающий затюнится у Стаса с серьёзным проектом будет креститься и в слух причитать "чур меня на#уй". Хотя какое тут ТЕПЕРЬ, так уже давно.....
22 Февраля, 2012, 12:14:03
Ответ #59
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
Вар, память то девичья у меня видимо)))
ну что такой прям ппц у вас я то не знала(