Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Голосование

Должен ли Вардан оплатить работу:

ДА
НЕТ
Мне по#уй

Автор Тема: Должен ли Вардан отдавать долг?  (Прочитано 62344 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

22 Февраля, 2012, 12:18:53
Ответ #60
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Вар, память то девичья у меня видимо)))
ну что такой прям ппц у вас я то не знала(
ну потому что не плачус как баба везде на это.

KITT - ей богу как дитя!!! Стас мою позицию знает насчёт его автосервиса, по этой причине его нет в партнёрах клуба.

Вардана чужие ошибки не научили, хуле тут поделаешь. Все гиморои, которые у нас возникают, из-за нашей неработающей бесталковки, отсутствия аналитики событий, которые возникли у других пассажиров прокатившихся на "скором поезде" динамомашины !

То, что эта тема попала на форум наверное даже хорошо, теперь каждый желающий затюнится у Стаса с серьёзным проектом будет креститься и в слух причитать "чур меня на#уй". Хотя какое тут ТЕПЕРЬ, так уже давно.....
Вов бро заметь я тему не поднимал эту и не плачусь пацанам, всегда за свои ошибки несу ответственность я и никогда не винил в этом никого!
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 12:19:08
Ответ #61
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 036
  • Автомобиль: 3MPS --> 6MPS
KITT - ей богу как дитя!!! Стас мою позицию знает насчёт его автосервиса, по этой причине его нет в партнёрах клуба.

Вардана чужие ошибки не научили, хуле тут поделаешь. Все гиморои, которые у нас возникают, из-за нашей неработающей бесталковки, отсутствия аналитики событий, которые возникли у других пассажиров прокатившихся на "скором поезде" динамомашины !

То, что эта тема попала на форум наверное даже хорошо, теперь каждый желающий затюнится у Стаса с серьёзным проектом будет креститься и в слух причитать "чур меня на#уй". Хотя какое тут ТЕПЕРЬ, так уже давно.....
Стас может и знает, остальной форум нет. Только для этого я и хотел, что б ты написал. А то что его нет в партнерах это совсем не показатель. Пол форума у него обслуживалось.
22 Февраля, 2012, 12:19:42
Ответ #62
  • Official distributor: Stoptech, DBA and Ferodo Racing.
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 074
  • Пол: Мужской
  • Оф.дилер: Stoptech, DBA и Ferodo Racing.
  • Автомобиль: C-classe
  • Город: 197RUS
  • Гос. номер: 101
KITT - ей богу как дитя!!! Стас мою позицию знает насчёт его автосервиса, по этой причине его нет в партнёрах клуба.

Вардана чужие ошибки не научили, хуле тут поделаешь. Все гиморои, которые у нас возникают, из-за нашей неработающей бесталковки, отсутствия аналитики событий, которые возникли у других пассажиров прокатившихся на "скором поезде" динамомашины !

То, что эта тема попала на форум наверное даже хорошо, теперь каждый желающий затюнится у Стаса с серьёзным проектом будет креститься и в слух причитать "чур меня на#уй". Хотя какое тут ТЕПЕРЬ, так уже давно.....
Подпишусь тут.
Тормоза на любой вкус и кошелек!
Диски, колодки, тормозные системы!
Stoptech,DBA,Ferodo,Rotora и многое другое!
Прайс тут:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=12325.0
22 Февраля, 2012, 12:22:13
Ответ #63
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
Вар, память то девичья у меня видимо)))
ну что такой прям ппц у вас я то не знала(
ну потому что не плачус как баба везде на это.

KITT - ей богу как дитя!!! Стас мою позицию знает насчёт его автосервиса, по этой причине его нет в партнёрах клуба.

Вардана чужие ошибки не научили, хуле тут поделаешь. Все гиморои, которые у нас возникают, из-за нашей неработающей бесталковки, отсутствия аналитики событий, которые возникли у других пассажиров прокатившихся на "скором поезде" динамомашины !

То, что эта тема попала на форум наверное даже хорошо, теперь каждый желающий затюнится у Стаса с серьёзным проектом будет креститься и в слух причитать "чур меня на#уй". Хотя какое тут ТЕПЕРЬ, так уже давно.....
Вов бро заметь я тему не поднимал эту и не плачусь пацанам, всегда за свои ошибки несу ответственность я и никогда не винил в этом никого!
Уова-Уася)))) расскажите свою позицию остальному-уася форуму)))))
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
22 Февраля, 2012, 12:23:26
Ответ #64
  • RHHCC
  • Патриарх
  • ***
  • Сообщений: 1 999
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps3
  • Город: Msw
Уова-Уася)))) расскажите свою позицию остальному-уася форуму)))))
позиция по сути ясна, просто не хотят ее озвучивать)
22 Февраля, 2012, 12:24:58
Ответ #65
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
Юзаем поиск, ищем тему про опресовку головы.
22 Февраля, 2012, 12:27:31
Ответ #66
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
Юзаем поиск, ищем тему про опресовку головы.
ввожу в поиск "опресовка головы" - ничего не находит ((((
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
22 Февраля, 2012, 12:28:08
Ответ #67
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
Если тему не потёрли, ща найду линк.
22 Февраля, 2012, 12:31:25
Ответ #68
  • twin-turbocharged power
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 335i
  • Город: Москва
Ну тут явно оба хороши. Хотя основное Г вылилось тока на Стаса.

Вардан, гони 20-ку!!)))

Вар, случай с твоей машиной я бы рассматривал отдельно ото всех. У тебя конструктор, двигатель на котором ты собирал машину не новый и непредвиденные расходы ты сам уж должен был предусмотреть. Причины смерти турбины тоже нужно было выяснять другим способом. Потеки масла, было просто НЕОБХОДИМО предъявлять Стасу, в противном случае, он тебя по всем законам имел полное право снять с гарантии.

Стас, а вот так срывать сроки, собирать на Б/У-шных зп... Это явный признак плохого руководства, либо отвратительного отношения к клиентам. И если это действительно так, то пора закрывать это шаражкину контору. Есть куча людей, которые так же ответственно и хорошо могут производить плановое ТО...
22 Февраля, 2012, 12:35:10
Ответ #69
  • Антон
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 567
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: F10, 530D
  • Город: Краснодар
Ребят, я не из мск, но уже давно всё понял про ХорсПауэр) А вы до сих пор обжигаетесь, я прям хз))
Интересно, когда я покупал у Стаса 28 гаррет, чей он был?))
22 Февраля, 2012, 12:35:32
Ответ #70
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Темыч
  • Автомобиль: Маzда 3 Спорт
  • Город: RnD
  • Гос. номер: 767
Ебаный пиздец... Вот он весь наш Российский сервис!!!!
No Turbo Ну и Пох...
22 Февраля, 2012, 12:35:49
Ответ #71
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
Тема с ГБЦ была удалена, освежу память, почему Хорс Пауэр перестал быть в числе партнёров клуба!
Сообщение повешу на пару часов, потом удалю, тогда вопрос решился вроде как нормально, но осадок как говориться остался.

В данной речь пойдёт о HORSE-POWER.
 Итак начнём. Нное время назад произошла у меня беда, а именно оборвало шатун 3 цилиндра. На то как я до этого докатился внимание в данной теме заострять не будем.
После того как сделали дефектовку на сервисе (отдельное кстати спасибо всем ребятам из сервиса на новоостаповской) было решено двигатель спасать и готовить к серьёзным доработкам. Походу того как делались некоторые работы и ждали запчасти было решено сделать запил ГБЦ, валы и ещё несколько работ.
Сделать запил согласились Horse-power. Ну вроде всё решено цена обговорена и гбц отправилась в свой путь в spurt motors к Степану Пузырёву чтобы было понятно horse-power выступил просто посредником между мной и spurt motors. Через какое то время все работы были завершены гбц была мне возвращена, хочу обратить особое внимание на то, что гбц была собрана людьми из horse power. Тоесть клапана валы и всё прочее было установлено и настроено ими, моему мастеру оставалась её только прикрутить к блоку с чем он в общем то справился.
Итак всё собрали и я начал делать обкатку, ездил 1500 км тапку в четверть силы чтоб без особого наддува. Походу заглядывал под капот каждый день чтобы проверить всёль на месте нет ли утечек. Начал замечать что антифриз уходит по чуть чуть, подумал что возможно система заполнилась не до конца, долил и успокоился в принципе хотя он всё равно по понемногу уходил.
      Итак прошёл обкатку, сменил масло, настроился и начал вжаривать. И вот тут то началось самое интересное, антифриз стал просто расходником, под полной нагрузкой он начал уходить литрами.
Пригнал машину на сервис, подняли и крутились возле неё час но следов подтёков не обнаружили. Все патрубки были целы, в масле антифриза небыло. Машина была нужна и я не рискнул вскрывать мотор сразу и уехал.
Приехав домой вспомнил про мой мега запил, и поспешил набрать Стасу (HOOD). Сразу влоб спросил делалась ли опрессовка ГБЦ после запила на что получил мягко говоря странный ответ, что нет голову они не опрессовали. В ответ он поинтересовался с чем связан мой интерес к этому вопросу, я пояснил что антифриз уходит в космических количествах. HOOD сразу же поспешил опровергнуть мои домыслы на счёт некачественной ГБЦ так как по его мнению должен был быть белый дым которого у меня не было и посоветовал проверить все патрубки, радиатор и тд.
Я ещё раз проверил все патрубки, промыл радиатор с полным разбором морды, но эффекта это не дало и антифриз по прежнему уходил.
И вот в один прекрасный день я выехав из города чувствую что сердечко у машины начало барахлить да ещё и дэшхок подтвердил мои ощущения выдав ошибку, а именно пропуски зажигания в первом цилиндре. Сразу же на дороге я выкрутил свечу и увидел ярко белый налёт на её юбке похож он был на накипь, а из цилиндра чувствовался сладковатый запах антифриза.
По волшебному я своим ходом пригнал машину на сервис оставил её там предупредив ребят пока ничего не трогать и начал звонить HOODу с целью того чтобы он поприсутствовал на вскрытии двигла звонил весь день и ему и на указанный на их сайте городской номер но везде было глухо и уже под вечер я дал команду на вскрытие. В дальнейшем вечером мне пришла смс что HOODа сейчас в москве нет и он на отдыхе за границей.
ГБЦ сняли и сразу же увидели запёкшийся антифриз  в первом цилиндре, я решил не ждать и сделал опрессовку которая подтвердила мои догадки на счёт не качественной гбц.
По смс я быстро объяснил ситуацию и сразу задал вопрос кто же покроет мне расходы на сборку и разборку двигла, на что мне сразу же было заявлено что они покрывать мои расходы не собираются так как по их мнению они отвечают только за гбц. По телефону я особо спорить не стал и решил дождаться личной встречи.
         Через какое то время hood вернулся с отдыха и гбц перекачивала к нему на ремонт. Как выяснилось в последствии бошка пала смертью храбрых и во становлению не подлежит. Мне было предложено сделать новую гбц полностью за их счёт ну и я собственно согласился. Итак сегодня гбц была возвращена мне, но расходы на разборку и сборку двигателя а также все связанные с этим расходники предлогаеца оплатить мне за свой счёт в полном объёме.
   По закону ребята из HORSE POWER не правы 100% но к сожалению нет ни чеков ни документов и доказать я это не смогу. Вот я и хочу спросить Вас мои дорогие одноклубники как просто людей со стороны правы ли ребята из HORSE POWER просто чисто по человечески?
22 Февраля, 2012, 12:52:56
Ответ #72
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
15 человек в теме жду продолжения или непонятно чего )))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 12:54:22
Ответ #73
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
22 Февраля, 2012, 12:56:42
Ответ #74
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 471
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS 300+ & RX8
  • Город: Лучший город ;)
Как то наблюдал картину: милая беседа бабушки, дочки и 2х внучек (внучки взрослые)
Баба: дед (покойный) - пидарас
Мать: муж (бывший) - пидарас
Старшая дочь: бывший муж пидарас, нынешний - тем более
Младшая дочь: бывший муж пидарас, нынешний - то же
И вспомнился мне М.М.Жванецкий и спросил я у энтой компании: может в консерватории что то менять надо?!
Дык это я к чему? Когда вокруг одни пидарасы (недовольные клиенты) - надо просто делать выводы...
ET 12,7 @ 181 km\h
Троллю внутри передач с откатом зажигания :-D
Ему надо было быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах (c)