Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Голосование

Должен ли Вардан оплатить работу:

ДА
НЕТ
Мне по#уй

Автор Тема: Должен ли Вардан отдавать долг?  (Прочитано 62359 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

22 Февраля, 2012, 13:22:40
Ответ #90
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Честно говоря охуел исправлять ошибки, не претендую на роль ниибаца какого лингвиста, но некоторые сообщения (преимущественно Вардана) читать нормально невозможно, про запятые я ваще молчу КАЗНИТЬНЕЛЬЗЯПОМИЛОВАТЬ на#уй.

По Хорсу... ну хуле.... косогоны, чо еще сказать - охуеть можно, сколько надо иметь мозгов, чтобы эту тему на всеобщее обозрение вывесить, я просто в ахуе, каким надо быть долбаебом, когда у тебя за спиной стока доказанных косяков....
40К недомки.... ебанись какие бабки.... не хватает 20К на ЗП.... пиздец как надо работать, они паходу концы с концами сводят, как таким ваще машину то не стремно отдавать....

По Вардану, вот честно и непредвзято, ебись они в рот эти твои долги  и терки с ПИАР АССАМИ, но то, что ты за коврижки (Скидки, хуидки, дискаунты, #уяунты) своим, с твоих же слов БРО, год напролет впаривал, что Хорс - это охуенно, все бегом к Стасу и т.п., как там все заебись. ЭТО КАК БЛЯ НАЗЫВАЕТСЯ?????????????????
лех за ошибки ссори. Пишу с телефона и работы много.
Насчет последнего вопроса, я выше написал что так никогда в жизни не разочаровывался в людях


Так же напишу всем кого я отправил к нему и поручился за человека. Парни прошу прощения я виноват и если у вас есть претензии ко мне или что нить еще говорите! Всем кто пострадал от того что я отправил вас к стасу и сейчас есть траблы я готов помочь в решении ваших проблем из-за постройки машины в хорс-повер! Мой номер все знают если кто не знает в разделе "наши контакты" он есть

Умные люди учатся на чужих ошибках глупые на своих тупые ни на чьих не учатся. Мои ошибки мне урок! Отношусь ко второму разряду людей и всю жизнь учился на своих ошибках.
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 13:23:47
Ответ #91
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
блин, хохлы, какие же вы хитрые )))) у вас там всё заебись в вашем ТурбоГараже, вот вы и злорадствуете)))))
Плачем вместе с вами читая о таких проблемах...
Читаем, ахуеваем и плачем
дядь была мысль тогда пригнать к вам на сборку, сейчас далею что не сделал этого...
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 13:24:07
Ответ #92
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 651
  • Пол: Мужской
  • КВС-AIRBUS A320:-)
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: UUDD/UUEE/UUWW
  • Гос. номер: 333
Вот вам сервис "авто сервис мазда пк моторс" тел 500-86-32 моб 89055996664 Эдуард скажите от Артура! Цены низкие
590hp
22 Февраля, 2012, 13:26:17
Ответ #93
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
А кто должен отвечать за клуб, если не админы? Нахрен тада они нужны? Темы на форуме удалять.

Я уверен, что Володю эта тема заинтересует и он впряжется в этот вопрос.
Коля сам постоянно делал машину у Стаса и зависал в сервисе, его мнение тоже будет интересно послушать.
Меры они не применят, просто народ будет думать куда ехать обслуживаться, а куда не ехать.
Личные терки надо решить со Стасом, темболее он нигде не скрывается и все знают где его найти. На форуме все Чак Норрисом чувствуют себя.

А по ваще нас и клубом то сложно назвать. Так, сидим пиздим ни о чем.
Петь, админы никому ничего не должны! Тем более в этом случае! Хорспауер не клубный партнер, а Вардан вообще пиарил этот сервис и обслуживание в нем за что и был забанен!... вот наконец и до него дошло!!

Петя я не хотел ничего на форуме писать... Но Стас считает по другому и вместо того что бы ответить на мое письмо с фактами и прикрепленнными фото он решил выпендриться на форуме где много людей делающих ему накостылять!
Браток, а почему вот если так накипело, нельзя подкатить в сервис и дать в ебало? Достаточно одного раза и разговор пойдет совсем по другому. Не думаешь?

Петяяя... что за 90 года??))))))))
во первых, это Стас создал тему, во вторых если Вардан (или кто нибудь другой) в чешит Стасу, то он пойдет в мусарню 100 пудово!!

по теме получается, что гандон ты, поэтому, надо что б твоя репутация осталась нормальной и пока он сам лично не напишет, что вопрос решен Вардан нормал чувак, некоторые, так и будут думать что ты гандон (без обид  *CRAZY*) а рассказывать о том, как он с другими поступал тут неуместно, затронуто же твое имя...

Бляяя..... ну это ваще бред! Петь, ну зачем такую ересь писать???  Я на месте Вардана так же поступил! Правильно он говорит, когда все звонят Стасу и он по 2 месяца трубку не беред, это терпимо, а тут Стасу не ответили так тут сразу паника!)))

KITT - ей богу как дитя!!! Стас мою позицию знает насчёт его автосервиса, по этой причине его нет в партнёрах клуба.

Вардана чужие ошибки не научили, хуле тут поделаешь. Все гиморои, которые у нас возникают, из-за нашей неработающей бесталковки, отсутствия аналитики событий, которые возникли у других пассажиров прокатившихся на "скором поезде" динамомашины !

То, что эта тема попала на форум наверное даже хорошо, теперь каждый желающий затюнится у Стаса с серьёзным проектом будет креститься и в слух причитать "чур меня на#уй". Хотя какое тут ТЕПЕРЬ, так уже давно.....
+100000000!!!!
Вов, а все потому, что у всех, у кого были косяки от хорс-пауера нихера не пишут, что НАКОСЯЧИЛ ХОРС ПАУЕР, они спрашивают как устранить, или в чем может быть проблема.... но при этом максимально скрывают название сервиса и чиповщика.... а это не правильно!!!
Честно говоря охуел исправлять ошибки, не претендую на роль ниибаца какого лингвиста, но некоторые сообщения (преимущественно Вардана) читать нормально невозможно, про запятые я ваще молчу КАЗНИТЬНЕЛЬЗЯПОМИЛОВАТЬ на#уй.

По Хорсу... ну хуле.... косогоны, чо еще сказать - охуеть можно, сколько надо иметь мозгов, чтобы эту тему на всеобщее обозрение вывесить, я просто в ахуе, каким надо быть долбаебом, когда у тебя за спиной стока доказанных косяков....
40К недомки.... ебанись какие бабки.... не хватает 20К на ЗП.... пиздец как надо работать, они паходу концы с концами сводят, как таким ваще машину то не стремно отдавать....

По Вардану, вот честно и непредвзято, ебись они в рот эти твои долги  и терки с ПИАР АССАМИ, но то, что ты за коврижки (Скидки, хуидки, дискаунты, #уяунты) своим, с твоих же слов БРО, год напролет впаривал, что Хорс - это охуенно, все бегом к Стасу и т.п., как там все заебись. ЭТО КАК БЛЯ НАЗЫВАЕТСЯ?????????????????
Леха, это пять!!!!)))))))))))))))))))
Ребят, я не из мск, но уже давно всё понял про ХорсПауэр) А вы до сих пор обжигаетесь, я прям хз))
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. :)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
22 Февраля, 2012, 13:32:04
Ответ #94
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
А я хотел ехать туда большое ТО делать, куда теперь ехать?
turboworks?

сколько Юрик тебе платит? )))))))))))
22 Февраля, 2012, 13:32:45
Ответ #95
  • twin-turbocharged power
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 335i
  • Город: Москва
А я турбину менял в 5 минутах от дома) Адрес дать?) Контора Пит-стоп)
22 Февраля, 2012, 13:34:27
Ответ #96
  • Official distributor: Stoptech, DBA and Ferodo Racing.
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 074
  • Пол: Мужской
  • Оф.дилер: Stoptech, DBA и Ferodo Racing.
  • Автомобиль: C-classe
  • Город: 197RUS
  • Гос. номер: 101
А я турбину менял в 5 минутах от дома) Адрес дать?) Контора Пит-стоп)
У ар?
Тормоза на любой вкус и кошелек!
Диски, колодки, тормозные системы!
Stoptech,DBA,Ferodo,Rotora и многое другое!
Прайс тут:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=12325.0
22 Февраля, 2012, 13:34:27
Ответ #97
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
А я турбину менял в 5 минутах от дома) Адрес дать?) Контора Пит-стоп)
кстати хорошая контора. Когда в бутово жил пару раз занзжал понравилось
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 13:34:51
Ответ #98
  • Нихуасе
  • Администратор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 1 162
  • Подпись под аватаром
Костян, добавь в тему опрос))

Обязан платить
Не обязан

узнаем мнение комрадов
22 Февраля, 2012, 13:35:53
Ответ #99
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
А я турбину менял в 5 минутах от дома) Адрес дать?) Контора Пит-стоп)
кстати хорошая контора. Когда в бутово жил пару раз занзжал понравилось
это такой павильончик на возвышенности, со МКАДА если ехать то справа ?
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
22 Февраля, 2012, 13:37:09
Ответ #100
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 271
  • Пол: Женский
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: Обнинск
Честно говоря охуел исправлять ошибки, не претендую на роль ниибаца какого лингвиста, но некоторые сообщения (преимущественно Вардана) читать нормально невозможно, про запятые я ваще молчу КАЗНИТЬНЕЛЬЗЯПОМИЛОВАТЬ на#уй.

По Хорсу... ну хуле.... косогоны, чо еще сказать - охуеть можно, сколько надо иметь мозгов, чтобы эту тему на всеобщее обозрение вывесить, я просто в ахуе, каким надо быть долбаебом, когда у тебя за спиной стока доказанных косяков....
40К недомки.... ебанись какие бабки.... не хватает 20К на ЗП.... пиздец как надо работать, они паходу концы с концами сводят, как таким ваще машину то не стремно отдавать....

По Вардану, вот честно и непредвзято, ебись они в рот эти твои долги  и терки с ПИАР АССАМИ, но то, что ты за коврижки (Скидки, хуидки, дискаунты, #уяунты) своим, с твоих же слов БРО, год напролет впаривал, что Хорс - это охуенно, все бегом к Стасу и т.п., как там все заебись. ЭТО КАК БЛЯ НАЗЫВАЕТСЯ?????????????????
Леха, это пять!!!!)))))))))))))))))))

я тоже ждала когда Леха отпишет )))))))))
22 Февраля, 2012, 13:37:14
Ответ #101
  • twin-turbocharged power
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 335i
  • Город: Москва
А я турбину менял в 5 минутах от дома) Адрес дать?) Контора Пит-стоп)
У ар?
Нет) Заменили настолько быстро насколько это было возможно. Причем впуск мой с кробом вынули и поставили обратно лучше нас с Варданом. Вот так вот.
22 Февраля, 2012, 13:38:00
Ответ #102
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
А я турбину менял в 5 минутах от дома) Адрес дать?) Контора Пит-стоп)
кстати хорошая контора. Когда в бутово жил пару раз занзжал понравилось
это такой павильончик на возвышенности, со МКАДА если ехать то справа ?
да. Но там не павильончик это с дороги так кажется :) там полноценный сервис :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
22 Февраля, 2012, 13:39:01
Ответ #103
  • twin-turbocharged power
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 335i
  • Город: Москва
А я турбину менял в 5 минутах от дома) Адрес дать?) Контора Пит-стоп)
кстати хорошая контора. Когда в бутово жил пару раз занзжал понравилось
это такой павильончик на возвышенности, со МКАДА если ехать то справа ?
Нет) Не тот) Хотя тот вроде так же называется и Вар, про него имел ввиду похоже. Контора уже не молодая. По москве раньше каталась красная ауди с их логотипом по бортам.
22 Февраля, 2012, 13:39:35
Ответ #104
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
А я турбину менял в 5 минутах от дома) Адрес дать?) Контора Пит-стоп)
У ар?
Нет) Заменили настолько быстро насколько это было возможно. Причем впуск мой с кробом вынули и поставили обратно лучше нас с Варданом. Вот так вот.
да с коробом накосячили мы но блин до сих пор не могу понять в чем именно косяк :(
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.