Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Голосование

Должен ли Вардан оплатить работу:

ДА
НЕТ
Мне по#уй

Автор Тема: Должен ли Вардан отдавать долг?  (Прочитано 62297 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

23 Февраля, 2012, 22:05:27
Ответ #165
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Если эта сумма настолько критична для сервиса, я #уй оставлю таким нище бродам свою машину.
Ну я конечно точно не уверен но у Стаса на сколько мне известно сервис в кавычках то есть юридически это никак не оформлено.
ахаха о каком юридическом оформлении ты говоришь? ))))

Насчет суммы он еле концы с концами сводит еще и деньги с клиентов вперед просит
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
23 Февраля, 2012, 22:08:21
Ответ #166
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
Нас по факту не должно ебать кто как живёт, главное, справляется ли человек с взятыми на себя ответственностью и обязанностями, как то так, что бы быть объективными!
23 Февраля, 2012, 22:17:19
Ответ #167
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
давайте лучше все проголосуем правильно и после результатов голосования закроем тему)))
кому смешно, а кому тошно
23 Февраля, 2012, 22:17:52
Ответ #168
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
23 Февраля, 2012, 22:52:25
Ответ #169
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск


Запасайтесь попкорном!

Бля мужики мой запас попкорна закончился кто нить поделится? ))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
23 Февраля, 2012, 22:53:20
Ответ #170
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3 MPS
  • Город: Анапа-Краснодар
  • Гос. номер: 073
23 Февраля, 2012, 23:32:50
Ответ #171
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Вардан, твои понты абсолютно не умесны!!   Ты сам боготворил Стаса как гуру тюнинга мазды! Ненадо писать этих нелепых сообщений! Ты сам во всем виноват!!
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
23 Февраля, 2012, 23:37:47
Ответ #172
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3mps
  • Город: москва
жмем "мне по#уй"!
+1 :)
ещё вчера нажал :-D..у них же всё по-дружески, вот пусть и трут между собой
23 Февраля, 2012, 23:44:36
Ответ #173
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Какие понты Кость? Ей богу! Мне реально смешно над этой темой, взрослый человек не может решить тет-а-тет свои вопросы и приходит сюда поплакаться

Касательно боготворил... Раньше он действительно качественно делал и за работу отвечал, со временем это качество пропало, работа поперла бабло потекло и человек испортился... Что следовало ожидать...

И давай не будем забывать что забанил ты меня не потому что я его боготворил, в той теме я его даже не упомянал... Забанил ты меня потому что я привел факты на некомпетентность обоим нам известного человека на которые он не смог дать адекватного ответа... Точно так же как и сейчас Стас на факты не может дать ответ и отвечать за свою работу. Так же не стоит забывать кто тменно создал эту тему!

Да и не стоит забывать что эти два человека когда то вообще впаре работали один другому клинтов подкидывал :)

У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
24 Февраля, 2012, 00:32:46
Ответ #174
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Автомобиль: evo 5RS
  • Город: moscow
давайте уже бокс!!!))) лень все читать))
24 Февраля, 2012, 00:39:08
Ответ #175
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Есть еще три человека которые хотят очень сильно отписаться но в силу того что не все вопросы со стасом решены они тупо боятся что то писать зная что он за человек и что может вставлять в колеса палки...

Я все же надеюсь что эти люди отпишутся в этой теме и до этого момента я больше не буду ничего комментировать и отвечать на какие-то вопросы так как итак достаточно сказал... Хотя есть еще что рассказать...

Всем пис и сладких снов
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
24 Февраля, 2012, 01:02:02
Ответ #176
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 651
  • Пол: Мужской
  • КВС-AIRBUS A320:-)
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: UUDD/UUEE/UUWW
  • Гос. номер: 333
Полностью согласен!
Особенно мне понравились новички которые даже не знают кто это такой,но лезут и под**здывают.
Ебать нашелся "старичек" а ты уверен что не знаю кто это такой? и здесь все высказывают мнение о сервисе и ситуации!!если ты забыл то это форум! Нашелся блять умник!!
могу конкретизировать-это про Арт-мпса и Стига.
Мнение обычно высказывают аргументированно,владея информацией,а не влезают не знаю всей сути дела,про кого идет речь и чем он занимается...

вы о чем вообще??)))
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 11:04:23 от Art-mps »
590hp
24 Февраля, 2012, 02:36:36
Ответ #177
  • RHHCC
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 444
  • Пол: Мужской
  • https://vk.com/high_power_msk
    • horse-power
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: Москва
Вардан,

Ты за свои слова, хотя бы сказанные в этой теме, когда отвечать будешь?!

Я тебе их напомню:

- "обман клиента и установка старых деталей под словом "мы вам установили новую деталь"
"Про то что людям вместо оговоренных новых зч ставились бу запчасти с машин стрящих рядом долго это вообще эпик фейл при этом брались деньги как за новую запчасть!!!!!"
Если говорить о тебе, то кроме б.у. прокладок я ничего в твоем потоке информации не нашел. Но ты сам написал, что знал об этом.
КОМУ ЕЩЕ МЫ ПОСТАВИЛИ Б.У. ДЕТАЛЬ И СКАЗАЛИ, ЧТО ОНА НОВАЯ??? ТОЛЬКО ФАКТЫ!!!

- "потому что я не доверяю этому человеку и не хочу что бы он доторагивался до машины, как он работает он уже показал"
Это ты написал вчера, 22 февраля.
1 февраля на мою просьбу приехать поговорить и показать машину я получил ответ на свою почту:
"Хорошо Стас. Со временем пока траблы но как только сразу приеду"
КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?

- "приехал туда с рабочим гидрачем пока стояла машина гидрач умер пришлось новый покупать"
ВАДАН, ТЫ МАШИНУ НА ТРОСУ ПРИВЕЗ

- "Но Стас считает по другому и вместо того что бы ответить на мое письмо с фактами и прикрепленнными фото он решил выпендриться на форуме"
Вардан, как ты себе это представляешь, какие фотографии и тем более факты я должен был тебе отправить?

-"Все запчасти, которые я просил купить стаса заранее куплены не были, так же как и все прокладки  и тд."
Вардан ты не покупал никаких запчастей, которые я должен был заказать заранее. Пожалуйста, Вардан, давай по факту! Пока это флуд.

- "(да стасик, натяжной ролик и ремень после 3000км на выброс!)"
Пока это флуд. По какой причине вы подписали новый ремень и новый натяжной ролик?

- "Тебя например не смущает что в первом посте он предъявляет одно а на 9 странице когда он понял что обосрался по полной и его его же говном облили он включил заднюю и переформулировал вопрос?"
Вардан, ты название темы читал? Что в первом посте, что на 9 этот вопрос не менялся!

- "Лех при чем я сказал что я отдам деньги я не отказывался платить!" Это Вардан написал 23 февраля.
"Итого: 36000(турбо)+5000(замена) это пока мои расходы учитывая что подтеки масла пока не устранены. К этой сумме приплюсуется работа по устранению вытекающего масла"
Это Вардан написал 21 февраля мне на почту.
"Если мелкий Стас возвращает мне деньги которые получил то мы квиты"
Вардан, когда ты выставляешь мне счет в 41000р., то это называется я не отказывался платить?

Демьян

Это твой блок. Почему я должен был проверять плоскость блока, который я не буду собирать???

ДВА ВОПРОСА КО ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ХОТЬ НЕБОЛЬШОЕ ПОНИМАНИЕ РАБОТЫ ТУРБИНЫ И У КОГО С АРИФМЕТИКОЙ ВСЕ ХОРОШО?

2 вопроса:

1.Могла ли умереть турбина из-за небольшого количества герметика на сливе?

2. Откуда появилась новая турбина в требованиях за 36000р, если Вардан потратил на восстановление старой 7000р.?


Про машину Вардана в целом

- Турбина. Турбину отремонтировали некачественно и надо предъявлять за это в место ребилда.

- Течи масла. Явно понятно, что масло выдавило с более чем 3х уплотнений. Это является следствием, а не причиной течи. Не бывает такого, что после 1300км пробега вдруг начинает сопливить масло с 3х точек. Скорее всего причина в помойке и вентиляции картерных газов. В помойке и шлангах образуется конденсат, который может при сильном морозе превратиться в лед и полностью или частично перекрыть путь картерным газам. Газы соответственно будут выходить с маслом через сальники и прокладки.

Про общую ситуацию на форуме:

Все, кто писал в этой теме негатив в мою сторону обслуживаются в других сервисах.

Я был партнером клуба и лично попросил меня удалить, после инцидента с ГБЦ. Как стать партнером клуба многие представляют.

Еще в 2010 году расходы на рекламу в интернете превысили расходы в печатных СМИ. Например, за 2011 год расходы на интернет-рекламу в США превысили 32 млрд долларов.

P.S.

Я никогда не кидаю камни в чужой огород! Мне все равно, чем занимаются другие, вы главное мне не мешайте!

Я не буду писать подробно про свои проекты, скажу только, что половину проектов мне пришлось переделывать за другими, у меня нет ни одного взорванного двигателя L3 Turbo и у меня не было еще технической проблемы, которую я не смог бы решить. Приведу два примера. Чтобы понять почему штатный датчик детонации выдает ложную детонацию, мы произвели более 20 экспериментов на 3х проектах.
Чтобы заставить штатный МАФ отлично работать на мощности 400 л.с. мы протестировали 6 вариантов впуска.
Мне смешно читать, что ко мне не стоит приезжать на сложный ремонт, ко мне половина людей за этим приезжает)

Гоночная команда MAZDA HIGH POWER
24 Февраля, 2012, 08:46:55
Ответ #178
  • Official distributor: Stoptech, DBA and Ferodo Racing.
  • RHHCC
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 2 074
  • Пол: Мужской
  • Оф.дилер: Stoptech, DBA и Ferodo Racing.
  • Автомобиль: C-classe
  • Город: 197RUS
  • Гос. номер: 101
"Демьян

Это твой блок. Почему я должен был проверять плоскость блока, который я не буду собирать???"


насколько я помню, с твоих слов, ты отвез его в хон сервис в декабре, когда наш уговор еще был в силе, и ты просто не мог его забрать с "расточки" до февраля.
и про 30 января и "активную сборку", я не могу понять,  как может  называться "твой мотор в активной" даже без расточенного блока, и как выяснилось даже не притронувшись к моей "Голове", с которой  в итоге возникли проблемы.
просто, по-человечески, проясни.
Тормоза на любой вкус и кошелек!
Диски, колодки, тормозные системы!
Stoptech,DBA,Ferodo,Rotora и многое другое!
Прайс тут:
http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=12325.0
24 Февраля, 2012, 10:10:13
Ответ #179
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555

Я был партнером клуба и лично попросил меня удалить, после инцидента с ГБЦ. Как стать партнером клуба многие представляют.


Да, ты самоудалился, поскольку не получил поддержки администрации в инциденте с ГБЦ Косяка! (под поддержкой имею ввиду удаление неугодной темы и бан недовольному клиенту)
Ясный пень, что такой ресурс, где правду матку раскатывают без цензуры не совсем удобен )))

На тот момент "06 Сентябрь, 2010" многие в клубе тебя поддерживали, Rossi, Redline, Амет, Коля, Lexa и тд.. но вопрос встал ребром и сохранение статуса партнёра клуба Hors Power зависело от Косяка, так что удаление Hors Power было вопросом времени.