Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Голосование

Результаты заезда на 402м

Мазда порвет!
38 (54.3%)
Ауди порвет!
11 (15.7%)
Тазы рулят!
21 (30%)

Проголосовало пользователей: 70

Автор Тема: MPS vs. A4 1.8t (5000 руб.)  (Прочитано 35102 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

15 Мая, 2012, 11:32:21
Ответ #75
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: STI JDM ej207
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 850
Могу поехать оператором)))
A car without a TURBO is like a man without balls
15 Мая, 2012, 11:38:35
Ответ #76
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mazda 3 MPS
  • Город: Анапа-Краснодар
  • Гос. номер: 073
ну и развели же вы тут дискуссию... надо брать и ехать, че воздух просто так сотрясать
15 Мая, 2012, 12:20:33
Ответ #77
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
накажите его как следует, очень интересно как со стоком г2 поедет
Direct Shift Gear for pussylickers!
15 Мая, 2012, 12:25:10
Ответ #78
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Пол: Мужской
  • http://vk.com/shtanskiy
  • Автомобиль: GRB
  • Город: Клин
  • Гос. номер: 897
так ну что на пятницу...давай те может ставочки????
15 Мая, 2012, 12:37:15
Ответ #79
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
откуда такие уверенные дачники берутся :)


оттуда что этот сарай с их чудесным 1.8Т реально раскачать до 700л.с. :) пичем без гемороя как с мпс ))))))
Вардан,  ты прикалываешься?  какие на#уй 700 сил  с 1.8л.?  тем более БЕЗ ГЕММОРОЯ))))))))))))))))))))))))))   там пере#уярить надо ВЕСЬ мотор!!!!   

400 л.с. просто заменой турбы не поднять даже на 2,0, а вы говорите про древний 1,8т. 
По теме: с места 3 мпс покурит на 400м.  ...если будите заежать, то берите дистанцию в 1 км.
о великий фокс простите что ваше мнение с моим не сходится, я понимаю что ты гуру всего и вся тюнинга но факт есть факт, в пендосии и не такие тачки собирают...


Конечно гуру, не то что ты! и бредятину в большинстве тем я не пишу, в отличии от тебя!  Если тебя русскому языку и правильно излагать мысли в школе не научили, я в этом не виноват! Еще раз для не русских, или кто в школе плохо учился.... ПРОСТО ЗАМЕНОЙ ТУРБИНЫ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЧИПОВ, ВПУСКОВ, ВЫПУСКОВ СТАБИЛЬНЫХ 400 Л.С. НЕ СНЯТЬ!  именно стабильных, которые едут, а не которые дристанули на графике в пике на 5000 об. да и бонально без чипа даже этого не сделать!
будьте реалистами!!
бля епаны...  дальше не буду вот где я написал что это делается простой заменой турбины?

Я черным по белому на русском языке (кстати Кость я вроде на национальности не переходил и спокойно отношусь к твоим высказываниям но более вспыльчивые за такое в лицо бьют) написал что с этого старого моральНо некоторыми похороненного мотора у которого прошу заметить чугунный блок а не ебучий алюминий люди под 700 л.с. снимают. И я нигде не писал что этого добиваются простой заменой турбы.

Если на этом моторе поменять турбу насос форсы куллер впус и все это настроить то она выдаст под 400 сил и мотор не крякнет за счет чугунного блока и кованной ШПГ с завода :)


 как то так гуру наш ;)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
15 Мая, 2012, 14:31:10
Ответ #80
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Вар, с 1.8 тяжело снять 400, не вдувая в него 2 с лишним бара... И это силы слишком на верхах, раньше у такого мотора не хватит энергии раскрутить турбу... Но в пике конечно можно с него снять и под 700, платформа то старая и впрыск обычный.

Костя, не надо #уйню с национальностями начинать, ваще некрасиво ни разу
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
15 Мая, 2012, 15:01:21
Ответ #81
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
А я ни не сказал, что ты про 400л.с. писал, ты написал, что "без гемора можно снять 700л.с" - расскажи, что в твоем понимании БЕЗ ГЕМОРОЯ?  ...без замены блока?
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
15 Мая, 2012, 15:23:21
Ответ #82
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
А я ни не сказал, что ты про 400л.с. писал, ты написал, что "без гемора можно снять 700л.с" - расскажи, что в твоем понимании БЕЗ ГЕМОРОЯ?  ...без замены блока?
без гемороя это когда все для этого давно придумано и есть в свободной продаже при этом собрав этот мотор можно вдувать не боясь что дриснет как на мпс вложил пол ляма и настраивая жалкие 400 сил сыкатно что дриснет при этом половина делается кастом на месте а то что покупается стоит космос )))))
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
15 Мая, 2012, 15:27:06
Ответ #83
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Жень вон у нас каждый второй кто на гаррте хвастается графиком 350-400 сил но при этом так де эти силы в пике а не на каждой передаче с 2000 об :) я ведь прав? :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
15 Мая, 2012, 15:59:36
Ответ #84
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
у меня один вопрос Вар зачем ты мпс купил?
Взял бы 1.8т и тюнил))Цена примерно одинаковая

Не понимаю я этого :(Обсирать мпс мол дриснет и вобще гавно а не тачка,а вот ауди такая пиздатая но при этом ездить на мпс.Нафига?
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
15 Мая, 2012, 16:02:04
Ответ #85
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Пол: Мужской
  • Леха
  • Город: Питер
Не понимаю я этого :(Обсирать мпс мол дриснет и вобще гавно а не тачка,а вот ауди такая пиздатая но при этом ездить на мпс.Нафига?

соседний газон всегда зеленее))
15 Мая, 2012, 16:11:07
Ответ #86
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
у меня один вопрос Вар зачем ты мпс купил?
Взял бы 1.8т и тюнил))Цена примерно одинаковая

Не понимаю я этого :(Обсирать мпс мол дриснет и вобще гавно а не тачка,а вот ауди такая пиздатая но при этом ездить на мпс.Нафига?
вот и я себе пол года задаю вопрос зачем купил второй раз мпс3 ответ нравится безумно кузов и интерьер и все плююсь от тюнинга мотора так как готовых решений практически нет все надо придумывать и делать по месту.

Я не обсираю мпс я констатирую факт плюсов вага :) и это не касается конкретно ауди... И то на факты тут токо эмоции в ответ ))))))))))))))))

Просто не правильно с пеной у рта кричать мпс лучшая мпс сила да порвем всех и вся ток потому что ездишь на этой машине. У каждой машиные есть плюсы и минусы
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
15 Мая, 2012, 16:40:35
Ответ #87
  • Дмитрий
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 810
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Tahoe GMT900
  • Город: МО
  • Гос. номер: 440
Так я негде и никода не орал что мпс сила и все такое,а все остальное гавно))

Просто для меня такие высказывание тоже самое что про свою девушку/жену скажешь, а у Машки то ноги длиней и сиськи больше,ну и тд.
Но я уверен что ты не за что так не скажешь тк как ты любишь свою жену.Также и с машиной))А если не так то зачем было женится/покупать?

Может конечно не совсем коректное сравнение,но это первое что в голову пришло :)

Кабы без обид,просто мысли вслух *DRINK*
— Мы разбогатеем и заведём семью.
— Гомер, у нас уже есть семья!
— Заведём получше.
15 Мая, 2012, 16:47:48
Ответ #88
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 306
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps6
  • Город: London
  • Гос. номер: nv07
у меня один вопрос Вар зачем ты мпс купил?
Взял бы 1.8т и тюнил))Цена примерно одинаковая

Не понимаю я этого :(Обсирать мпс мол дриснет и вобще гавно а не тачка,а вот ауди такая пиздатая но при этом ездить на мпс.Нафига?
вот и я себе пол года задаю вопрос зачем купил второй раз мпс3 ответ нравится безумно кузов и интерьер и все плююсь от тюнинга мотора так как готовых решений практически нет все надо придумывать и делать по месту.

Я не обсираю мпс я констатирую факт плюсов вага :) и это не касается конкретно ауди... И то на факты тут токо эмоции в ответ ))))))))))))))))

Просто не правильно с пеной у рта кричать мпс лучшая мпс сила да порвем всех и вся ток потому что ездишь на этой машине. У каждой машиные есть плюсы и минусы

во-во!!! на всё, на что на натыкаюсь на форумах по всем континентам, так это посты под лозунгами - 'мы всех порвём и мы самые лучшие'. И это учитывая жуткую статистику по кол-ву взорванных моторов....Давно пора признаться самому себе что мотор-то у нас не очень. Лично свою брал из-за индивидуальности и неприметности, относительно мотора я никаких особо иллюзий не питаю...
"There are only three sports - bullfighting, motor racing, and mountaineering; all the rest are merely games"
Ernest Hemingway
http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/levl/
15 Мая, 2012, 16:49:07
Ответ #89
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
Да не какие обиды :)
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.