Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Голосование

Результаты заезда на 402м

Мазда порвет!
38 (54.3%)
Ауди порвет!
11 (15.7%)
Тазы рулят!
21 (30%)

Проголосовало пользователей: 70

Автор Тема: MPS vs. A4 1.8t (5000 руб.)  (Прочитано 35097 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

15 Мая, 2012, 16:58:40
Ответ #90
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 306
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps6
  • Город: London
  • Гос. номер: nv07
Так я негде и никода не орал что мпс сила и все такое,а все остальное гавно))

Просто для меня такие высказывание тоже самое что про свою девушку/жену скажешь, а у Машки то ноги длиней и сиськи больше,ну и тд.
Но я уверен что ты не за что так не скажешь тк как ты любишь свою жену.Также и с машиной))А если не так то зачем было женится/покупать?

Может конечно не совсем коректное сравнение,но это первое что в голову пришло :)

Кабы без обид,просто мысли вслух *DRINK*

адекватное восприятие ситуации способствует улучшению текущих результатов...Я к тому, что а предпочитаю знать недостатки и с ними бороться чем беззаветно их не замечать
"There are only three sports - bullfighting, motor racing, and mountaineering; all the rest are merely games"
Ernest Hemingway
http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/levl/
15 Мая, 2012, 17:02:55
Ответ #91
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Ну вар, как раз таки пример Димы Деки на 2871 с грамотной настройкой показывает отличную полку и момента, и мощи! А что-то больше к04 на ваговском моторе 1.8 ПО РЕАЛЬНОМУ ОПЫТУ и по теории будет раскручиваться хуууй знает когда (далеко после трёх) :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
15 Мая, 2012, 19:27:19
Ответ #92
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
у меня один вопрос Вар зачем ты мпс купил?
Взял бы 1.8т и тюнил))Цена примерно одинаковая

Не понимаю я этого :(Обсирать мпс мол дриснет и вобще гавно а не тачка,а вот ауди такая пиздатая но при этом ездить на мпс.Нафига?
вот и я себе пол года задаю вопрос зачем купил второй раз мпс3 ответ нравится безумно кузов и интерьер и все плююсь от тюнинга мотора так как готовых решений практически нет все надо придумывать и делать по месту.

Я не обсираю мпс я констатирую факт плюсов вага :) и это не касается конкретно ауди... И то на факты тут токо эмоции в ответ ))))))))))))))))

Просто не правильно с пеной у рта кричать мпс лучшая мпс сила да порвем всех и вся ток потому что ездишь на этой машине. У каждой машиные есть плюсы и минусы

во-во!!! на всё, на что на натыкаюсь на форумах по всем континентам, так это посты под лозунгами - 'мы всех порвём и мы самые лучшие'. И это учитывая жуткую статистику по кол-ву взорванных моторов....Давно пора признаться самому себе что мотор-то у нас не очень. Лично свою брал из-за индивидуальности и неприметности, относительно мотора я никаких особо иллюзий не питаю...
ну мотор то и на 10 эво тоже не фонтан, по сравнению с 9)))))  ...у мазды мотор фордовский, его предел в стоке максимум 220-230л.с. смысл было делать его 260л.с. я не понимаю.... 
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
15 Мая, 2012, 19:28:09
Ответ #93
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 628
  • Пол: Мужской
    • Фан-клуб ~Mazda 3MPS~
  • Автомобиль: Mazdaspeed 2.0
  • Город: Moscow
Итак мужики вести с полей:
Заехал я к нему в гараж... ещё раз, сегодня и вот что значит:
Ауди у него в кузове "B7" движок 1.8T ... Турба (как писал кто-то ранее(да, я наепался, как и с кузовом)) у него не 26-ая, а 28-ая гибридная, также стоит фронтал, впус, выпуск, форсунки, сцепление какое-то и как он сам сказал грамотная настройка! На графике видно что турба дует с 3500 до 6000, по замеру со стенда 262л.с. ну и также повторюсь - что у него полный привод и механика... Парень готов заехать либо в субботу, либо в пятницу... исключительно на смотре, на 402м. с места... Сказал что на Киевку не поедет.... ))
Он либо в пятницу, либо в субботу едет на какие-то гонки, сбор на эти гонки на смотровой будет.

И ещё внимание!!! Он сказал что ему не интересно со сток МПС заезжать, хотелось-бы заехать с какой-нибудь тюненой!!!  *SCRATCH*



По поводу WRX: - сток, с форсунками и каким-то другим интеркулером(не фронтал)... )))) Тоже готов покататься! )) Они оказываються друзья! ))
15 Мая, 2012, 19:29:01
Ответ #94
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 628
  • Пол: Мужской
    • Фан-клуб ~Mazda 3MPS~
  • Автомобиль: Mazdaspeed 2.0
  • Город: Moscow
Могу поехать оператором)))
давай-давай..  *THUMBS UP*
15 Мая, 2012, 19:30:25
Ответ #95
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
Добавил голосовалку ;)
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
15 Мая, 2012, 19:34:20
Ответ #96
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
О, супер, интересненько! Стас, держи в курсе событий )))
15 Мая, 2012, 19:38:11
Ответ #97
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 628
  • Пол: Мужской
    • Фан-клуб ~Mazda 3MPS~
  • Автомобиль: Mazdaspeed 2.0
  • Город: Moscow
О, супер, интересненько! Стас, держи в курсе событий )))
Я думаю стоит приехать и просто увидеть всё своими глазами, если у нас тут кто-нибудь с ним встанет! ;)
15 Мая, 2012, 19:39:16
Ответ #98
  • twin-turbocharged power
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 335i
  • Город: Москва
У меня в бутово такая серая сарай обитает) С места уезжает сразу и много, от моей бывшей =)
15 Мая, 2012, 19:43:26
Ответ #99
  • Артем Магидовощ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 570
  • Пол: Мужской
  • А мне покер! Трибетить и не ссать!
    • Я на Drive2.ru
  • Автомобиль: Airtrek TD-05
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 084
О, супер, интересненько! Стас, держи в курсе событий )))
Я думаю стоит приехать и просто увидеть всё своими глазами, если у нас тут кто-нибудь с ним встанет! ;)
Да приехать посмотреть палюбому надо, я имею ввиду держи в курсе о времени и дате заезда
15 Мая, 2012, 19:45:31
Ответ #100
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 628
  • Пол: Мужской
    • Фан-клуб ~Mazda 3MPS~
  • Автомобиль: Mazdaspeed 2.0
  • Город: Moscow
О, супер, интересненько! Стас, держи в курсе событий )))
Я думаю стоит приехать и просто увидеть всё своими глазами, если у нас тут кто-нибудь с ним встанет! ;)
Да приехать посмотреть палюбому надо, я имею ввиду держи в курсе о времени и дате заезда
Ок! )
Как найдётся реальный человек у которого есть 5000руб. и желание наказать эту Ауди, то сообщю! )
15 Мая, 2012, 19:50:46
Ответ #101
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
Ливерпуль хотел
15 Мая, 2012, 19:56:45
Ответ #102
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 628
  • Пол: Мужской
    • Фан-клуб ~Mazda 3MPS~
  • Автомобиль: Mazdaspeed 2.0
  • Город: Moscow
А теперь ВНИМАНИЕ людям, которые изьявят желание заехать!!!
 *STOP*Сразу оговорюсь, независимо от исхода этого заезда, Я ЭТОГО ПАРНЯ И ЕГО МАШИНУ сегодня видел второй раз в жизни! В ЕГО АУДЮХЕ НЕ ЕЗДИЛ, КАК ВАЛИТ - НЕ ЗНАЮ!!!!!!! *STOP*
Чтоб небыло потом разговоров что всё это подстроено, чтобы заработать денег на одноклубниках!!!!  ;D

В случае выйграша этого заезда, поделиться со мной деньгами, как с посредником, это всё на усмотрении водителя выйгрышного авто!!!  Я не на что не претендую!!! ;)
15 Мая, 2012, 20:03:44
Ответ #103
  • twin-turbocharged power
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 040
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: BMW 335i
  • Город: Москва
Я бы на это посмотрел)
15 Мая, 2012, 20:16:21
Ответ #104
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 543
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: ZooM-ZooM...
  • Город: moscow
О, супер, интересненько! Стас, держи в курсе событий )))
Я думаю стоит приехать и просто увидеть всё своими глазами, если у нас тут кто-нибудь с ним встанет! ;)
Да приехать посмотреть палюбому надо, я имею ввиду держи в курсе о времени и дате заезда
+1 то же бы посмотрел)))