Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Сырость под пассажирским ковром  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

26 Мая, 2012, 20:38:27
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 503
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 431
Сегодня, при замене ковров салона на роскошные Mazdaspeed 6(спасибо Косте КарсМото), выяснилось что под ковриками карпет влажный =( По субьективным ощущениям - вода (ни цвета ни запаха, не липнет, в общем типичная вода такая)) . Открыл заглушку вин-номера, там тоже сыро, прям капли.

Думается мне, что это ненормально, вопрос в том - откуда? М.б. от кондея конденсат, но я не спец - куда смотреть не знаю. До ТО еще 3ткм, стоит паниковать или доездить спокойно до ТО и пусть в сервисе смотрят?
26 Мая, 2012, 21:37:40
Ответ #1
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 222
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TAZda
  • Город: Рязань
  • Гос. номер: 62
по-поводу именно 6мпс не знаю, но на CX-7 у меня такое было- был забит канал слива конденсата в моторном отсеке. В салоне все было насквозь сырое. под капотом со стороны где ГРМ на Моторном щите торчит трубка внизу. на ней надета резиновая херня, похожая на свисток или мундштук. хватаешься за нее и тащищь, она снимается с трубки. выливается вода, мундштук чистишь и ставишь обратно, или вообще не ставишь
26 Мая, 2012, 21:41:35
Ответ #2
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 503
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 431
по-поводу именно 6мпс не знаю, но на CX-7 у меня такое было- был забит канал слива конденсата в моторном отсеке. В салоне все было насквозь сырое. под капотом со стороны где ГРМ на Моторном щите торчит трубка внизу. на ней надета резиновая херня, похожая на свисток или мундштук. хватаешься за нее и тащищь, она снимается с трубки. выливается вода, мундштук чистишь и ставишь обратно, или вообще не ставишь

Спасибо, попробую завтра  *WRITE*