Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Альтернатива тонировке!  (Прочитано 19404 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

28 Июня, 2012, 09:34:56
Ответ #45
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
нет, ну давайте скидываться возьмем рулон в Уфе, сколько она к нам ехать будет?
дней 5
28 Июня, 2012, 10:49:01
Ответ #46
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
если курьесркой доставкой 1-3 дня максимум
28 Июня, 2012, 10:50:40
Ответ #47
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
Хотя пленка это наверно везде одинаковая,вам проше будет у себя взять))я где брал,сказали что германская
28 Июня, 2012, 10:58:03
Ответ #48
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Москвич 2141
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 911
Замудохаетесь постоянно клеить и снимать, стекло вниз опустили, пленка на пол упала. Проще в аквариуме ездить, либо стекла опускать постоянно.

Кстати в законопроекте говориться о тонировке и задних стекол. Никто не знает предел светопропускания для них ? У меня они в 0 :)
28 Июня, 2012, 11:02:31
Ответ #49
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC


Кстати в законопроекте говориться о тонировке и задних стекол. Никто не знает предел светопропускания для них ? У меня они в 0 :)

задние разрешено хоть краской закрасить))
28 Июня, 2012, 11:04:20
Ответ #50
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
мне кажется... (а мне таки частенько правильно кажется) что статические свойства пленки быстро потеряются... и она станет не нужной)))
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
28 Июня, 2012, 11:05:36
Ответ #51
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
никуда она не падает...сидит как обычная тонировка lumar но без клея и прочей лабуды
28 Июня, 2012, 12:17:46
Ответ #52
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 222
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TAZda
  • Город: Рязань
  • Гос. номер: 62
никуда она не падает...сидит как обычная тонировка lumar но без клея и прочей лабуды
сделай фотку чтоль или видео запиши лучше, что-то я тоже не особо верю в долговечность статики
28 Июня, 2012, 12:25:28
Ответ #53
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
ну и зря что не веришь...так и будешь в аквариуме кататься)))))
28 Июня, 2012, 12:27:31
Ответ #54
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 222
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: TAZda
  • Город: Рязань
  • Гос. номер: 62
ну и зря что не веришь...так и будешь в аквариуме кататься)))))
как лох)
28 Июня, 2012, 12:47:35
Ответ #55
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 495
  • Пол: Мужской
  • Just do It
  • Автомобиль: 3MPS 6 MPS
  • Город: Ставрополь
  • Гос. номер: 97ru
она не спадает со стекла.у меня она была мутная,меня это достало.2)с самого верху,где входит в нашу бархотку,появляются со временем заломы.это как было у меня.
Начало положено...
28 Июня, 2012, 13:16:16
Ответ #56
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Москвич 2141
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 911
ну и зря что не веришь...так и будешь в аквариуме кататься)))))

Запомнит тебя дпсник, твою хитрую выдумку, и будет каждый раз тормозить. Каждый раз снимать будешь, а потом клеить будешь.
План таков: вырезаешь прямоугольник, примерно со стекло. Открываешь окно, ложишь прямоугольник, немного загибаешь кромку, закрываешь окно. Вуаля, стекло зажало пленку в уплотнителе. По желанию можешь прихватить скотчем низ, прям к двери. Когда останавливает инспектор, ты естественно открываешь окно, пленка отлетает. Но на пол не падает (благодаря скотчу), т.е остается чистой. Профит.
28 Июня, 2012, 13:18:48
Ответ #57
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
ну и зря что не веришь...так и будешь в аквариуме кататься)))))

Запомнит тебя дпсник, твою хитрую выдумку, и будет каждый раз тормозить. Каждый раз снимать будешь, а потом клеить будешь.
План таков: вырезаешь прямоугольник, примерно со стекло. Открываешь окно, ложишь прямоугольник, немного загибаешь кромку, закрываешь окно. Вуаля, стекло зажало пленку в уплотнителе. По желанию можешь прихватить скотчем низ, прям к двери. Когда останавливает инспектор, ты естественно открываешь окно, пленка отлетает. Но на пол не падает (благодаря скотчу), т.е остается чистой. Профит.
:-D :-D :-D
это пять
28 Июня, 2012, 16:03:29
Ответ #58
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
ну и зря что не веришь...так и будешь в аквариуме кататься)))))

Запомнит тебя дпсник, твою хитрую выдумку, и будет каждый раз тормозить. Каждый раз снимать будешь, а потом клеить будешь.
План таков: вырезаешь прямоугольник, примерно со стекло. Открываешь окно, ложишь прямоугольник, немного загибаешь кромку, закрываешь окно. Вуаля, стекло зажало пленку в уплотнителе. По желанию можешь прихватить скотчем низ, прям к двери. Когда останавливает инспектор, ты естественно открываешь окно, пленка отлетает. Но на пол не падает (благодаря скотчу), т.е остается чистой. Профит.

Это воще кол-хоз!!!на статике снять 5сек,поставить обратно мин 5 максимум-и то если руки кривые))а про мутность это у тебя она наверно китайская была!!!у меня есть один знакомый он этой пленкой уже больше года пользуеться,раз 100 уже снимал и ставил...и всегда липнет как впервый раз!!!
28 Июня, 2012, 20:12:21
Ответ #59
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Москвич 2141
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 911
Это воще кол-хоз!!!на статике снять 5сек,поставить обратно мин 5 максимум-и то если руки кривые))а про мутность это у тебя она наверно китайская была!!!у меня есть один знакомый он этой пленкой уже больше года пользуеться,раз 100 уже снимал и ставил...и всегда липнет как впервый раз!!!

Да ну брось, колхоз, скотч можно заменить на мед. пластырь. Он лучше держит и если пойдешь дождь, то не соскочит.