Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Тонировка с 01.07.2012!!!  (Прочитано 179886 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

11 Июля, 2012, 21:54:14
Ответ #345
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Да интересно что покажет прибор? И еще лобовое с подогревом проверит, там куча нитей, интересно как это отразиться?
11 Июля, 2012, 21:56:28
Ответ #346
  • Гость
Да с такой тонировкой ни один мент не поверит что тачка чем то заклеена, эту пленку специально для лобовых стекол фирма выпускает!
11 Июля, 2012, 22:00:58
Ответ #347
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Неплохая пленка, но надо действительно как-то измерить процент который стекло штатное задерживает, чтобы не получилось что не уложившись в пару процентов на замере заставили отдирать)))
12 Июля, 2012, 13:59:25
Ответ #348
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
как вариант перед на статику а лобарик вот этим лумаром!!!остановили за 5сек бока убрал а лобарь пусть мерит все по госту.)
12 Июля, 2012, 15:26:56
Ответ #349
  • Доктор Зло !!!
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 122
  • Автомобиль: МАЗ :)
  • Город: Москва
А я решил заморочиться следующим образом, задние двери форточки и заднее стекло меняюсь на обычные белые с другой трешкой чтобы эстэтически выглядела правильно и без контрастов, потом вкруг с лобовым заклею пленкой люмар которая идет для лобовых стекол затемнение 25 светопропускание 75 и не пропускает 99 процентов солнечного тепла, в итоге получается тачка типа с легкой заводской тонировкой, у нас так много тачек гоняют пленка блестит и чутка отдает бутылочным стеклом и никто не тормозит!!!
Автор покажите потом обязательно!)))
Борец за независимость Камри в МПСном обществе !
6 mps - продана, 3 mps - продана, Camry - в наст. время, Golf Mk5 GTI - в наст. время
12 Июля, 2012, 15:40:13
Ответ #350
  • Апэрь Джан
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 3 661
  • Пол: Мужской
  • Того рот кунэмов
  • Автомобиль: Погибший гетц
  • Город: Понаехаловск
При чем тут вообще терроризм? ))) хватит жаловаться на власть :) если вас не устраивает то что вы тут живете то а? У меня в последнее время складывается ощущение что что бы не сделала власть все равно хуесосить ее буду страна людей которым ток и надо жаловаться "живется хуево, платят мало"

Я считаю что наконец-то что-то делается для того что бы люди начали соблюдать и ПДД и все остальные законы! Подняли штрафы все жалуются а чо слабо не нарушать то а? Вот почему например у меня получается не нарушать? Потому что я не хочу кормить ментов взятками и тем более не горю желанием платить огромные штрафы поэтому не нарушаю закон вот и все и я за то чтобы было все жесче. Все кио жалуется на то что парковаться негде сгоняйти в рим или например флоренцию после них вы удевитесь но у нас пиздец как много мест парковочных

Снятие тонировки это не борьба с терроризмом это безопасность на дороге
У меня до этой тачки все с лобашем были и когда пол дня за рулем вечером уже ещешь и ни#уя не видно глаза жутко устают и с этим не поспоришь можно заниматься самообманом да и только "я все вижу, я все вижу, я все вижу" не более того
А что ты совершенно не видишь,что происходит в нашей стране?не видишь какие абсурдные законы принимаются?Полным ходом процветает тоталитарный контроль за личностью.Закон "о митингах" почему приняли?Потому, что бояться за себя. Законопроект № 89417-6 так называемый "о цензуре в интернете".Мало что-ли тоталитарного контроля стало?Скоро пойдет запрет как в Северной Кореи "Нельзя дома иметь шторы,потому что честному человеку нечего скрывать от Партии" так же и у нас будет.
Да тут очень маленькие зарплаты,примерно 70% процентов населения находится за чертой бедности. И если в Москве или Питере ездят крутые тачки и есть очень дорогие рестораны это не значит,что во всей стране так. Вся наша экономика состоит из ОХУЕНО БОЛЬШОЙ И ТОЛСТОЙ НЕФТЯНОЙ и ГАЗОВОЙ ИГЛЫ, и если в один прекрасный момент наше народное "Достояние" начнет заканчиваться или мировые цены начнут падать,что тогда? Ты не спрашиваешь себя почему ты платишь за Газ такую же цену как например немцы, которые на нашем газе? ты не задаешься вопросом почему, 98 бензин стоит 34 рубля?почему нужно платить 38 тысяч налога.Когда у нас все вокруг выйбано, и ни на что не хватает денег у Государства.
К Власти есть очень много вопросов, НАША Страна с ее запасами и ее ресурсами должны Выйбать весь мир по экономическому показателю, по показателю качества жизни а сейчас мы 59 месте ниже Румынии и Парагвайя разве это не "смешно"?мы все пятимся назад.
Дело тут даже не в тонировке..просто Нас всех держат за одно большое быдло,которое все может схавать..которое надо давить обкладывая дополнительными налогами и штрафами и пропивать наши деньги.
Если с чем-то не согласен Скажи.
и после всего своего недовольства скажи почему ты живешь в России и не уезжаешь в другую страну жить?
У по настоящему быстрых водителей, мошки расплющиваются о боковые стёкла! (с) Вальтер Рёрль.
12 Июля, 2012, 16:00:17
Ответ #351
  • Гость
С меня фото, в выходные поеду менять стекла и тачка станет вкруг нетонированной!
12 Июля, 2012, 16:30:13
Ответ #352
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
При чем тут вообще терроризм? ))) хватит жаловаться на власть :) если вас не устраивает то что вы тут живете то а? У меня в последнее время складывается ощущение что что бы не сделала власть все равно хуесосить ее буду страна людей которым ток и надо жаловаться "живется хуево, платят мало"

Я считаю что наконец-то что-то делается для того что бы люди начали соблюдать и ПДД и все остальные законы! Подняли штрафы все жалуются а чо слабо не нарушать то а? Вот почему например у меня получается не нарушать? Потому что я не хочу кормить ментов взятками и тем более не горю желанием платить огромные штрафы поэтому не нарушаю закон вот и все и я за то чтобы было все жесче. Все кио жалуется на то что парковаться негде сгоняйти в рим или например флоренцию после них вы удевитесь но у нас пиздец как много мест парковочных

Снятие тонировки это не борьба с терроризмом это безопасность на дороге
У меня до этой тачки все с лобашем были и когда пол дня за рулем вечером уже ещешь и ни#уя не видно глаза жутко устают и с этим не поспоришь можно заниматься самообманом да и только "я все вижу, я все вижу, я все вижу" не более того
А что ты совершенно не видишь,что происходит в нашей стране?не видишь какие абсурдные законы принимаются?Полным ходом процветает тоталитарный контроль за личностью.Закон "о митингах" почему приняли?Потому, что бояться за себя. Законопроект № 89417-6 так называемый "о цензуре в интернете".Мало что-ли тоталитарного контроля стало?Скоро пойдет запрет как в Северной Кореи "Нельзя дома иметь шторы,потому что честному человеку нечего скрывать от Партии" так же и у нас будет.
Да тут очень маленькие зарплаты,примерно 70% процентов населения находится за чертой бедности. И если в Москве или Питере ездят крутые тачки и есть очень дорогие рестораны это не значит,что во всей стране так. Вся наша экономика состоит из ОХУЕНО БОЛЬШОЙ И ТОЛСТОЙ НЕФТЯНОЙ и ГАЗОВОЙ ИГЛЫ, и если в один прекрасный момент наше народное "Достояние" начнет заканчиваться или мировые цены начнут падать,что тогда? Ты не спрашиваешь себя почему ты платишь за Газ такую же цену как например немцы, которые на нашем газе? ты не задаешься вопросом почему, 98 бензин стоит 34 рубля?почему нужно платить 38 тысяч налога.Когда у нас все вокруг выйбано, и ни на что не хватает денег у Государства.
К Власти есть очень много вопросов, НАША Страна с ее запасами и ее ресурсами должны Выйбать весь мир по экономическому показателю, по показателю качества жизни а сейчас мы 59 месте ниже Румынии и Парагвайя разве это не "смешно"?мы все пятимся назад.
Дело тут даже не в тонировке..просто Нас всех держат за одно большое быдло,которое все может схавать..которое надо давить обкладывая дополнительными налогами и штрафами и пропивать наши деньги.
Если с чем-то не согласен Скажи.
и после всего своего недовольства скажи почему ты живешь в России и не уезжаешь в другую страну жить?
потому что я патриот и вижу,что происходит с нашей страной и мне обидно.Потому что хочу,чтобы она была самой лучшей по факту,а не по слепому патриотизму или тупо на словах.
12 Июля, 2012, 16:49:21
Ответ #353
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3 mps-> bmw 328
  • Город: Москва
Так бля все патриоты, всем жалко Родину, НО БЛЯ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧТО ЛИБО!!!
Только вешают транзиты и тонировку съемную. Вот такая у нас политическая позиция
Мы все работаем на благо своей Родины)Нет почему,мы на номерах и без съемной,а с настоящей тонировкой)
12 Июля, 2012, 17:21:31
Ответ #354
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
А почему никто не отписывается в теме про киевку, что бы парни перестали гонять, тк это опасно, нарушение пдд с видеоматериалами и тд и тп?
12 Июля, 2012, 19:13:21
Ответ #355
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Х-М
а че мы по одному сделаем?надо народом обьединяться и требывать от власти законов для людей,а не проти них!!!о пока все играют в терпил...приходится искать уловки-в нашем случие сьемная тонеровка и другое!!!
12 Июля, 2012, 20:27:21
Ответ #356
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Ребят, в австралию открыта свободная иммиграция. Если вас власть гнобит - в норвегию можно как политический беженец. Это из тех стран, куда сравнительно легко.
Был и там и там. В норвегии раз 5 по 2-3 недели по работе. Так вот. Если вы говно за собакой не уберете - штраф. Пьяным шляться будете и задирать прохожих хотя бы словами - мгновенно заберут в ментовку. Превысите скорость всего лишь на 6км/ч - штраф пропорциональный доходу. Больше 20км/ч - вообще адовый штраф. Хотите перекрасить гараж во дворе - спросите разрешения соседей и властей округа (не дай бог им цвет не понравится).
И люди этим дорожат, все это и позволяет им жить спокойно. Знание того, что наказание за проступок неотвратимо.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
12 Июля, 2012, 21:40:23
Ответ #357
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Коррупция - это мы. Это мы предлагаем "решить вопрос на месте", "не лишать" и так далее. Мы гоняем на транзитах. Мы регистрируем авто на бабушек-инвалидов. Вертимся ужом, чтобы наебать закон и систему. А потом удивляемся, что мол как же так, вокруг одни мздоимцы.
В конечном счете мы наябываем сами себя и своих детей, которым здесь жить.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
12 Июля, 2012, 22:33:01
Ответ #358
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
Коррупция - это мы. Это мы предлагаем "решить вопрос на месте", "не лишать" и так далее. Мы гоняем на транзитах. Мы регистрируем авто на бабушек-инвалидов. Вертимся ужом, чтобы наебать закон и систему. А потом удивляемся, что мол как же так, вокруг одни мздоимцы.
В конечном счете мы наябываем сами себя и своих детей, которым здесь жить.
Ок, вы все правы! Но вот расскажите мне раз такой базар пошел насчет транзитов и бабушек -инвалидов,  я катаю МПС 1 раз в две недели !!! , бывает чаще , но все-таки не каждый день по 100 км, за что я должен платить такой налог??? вы гоните что-ли !!?? У знакомого перевозки , так он платит за фуру 30 тон!! в разы меньше ! Нормы евро... , нагрузка на дорогу , в конце концов прибыль от большегрузных машин! , с какого #уя я должен платить больше тридцати рублей за свою машину?  Есть у кого ответ?? Мы в своей  области поднимали этот вопрос в администрации, люди говорят мы все понимаем , но это не наше решение.....
12 Июля, 2012, 22:39:45
Ответ #359
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: MPS 6
  • Город: MPS_land
  • Гос. номер: 700
А у друга два бумера по до #уя сил!! Мохровых годов (фанат) , они вообще раз в пол года выезжают!!, ему 60 рублей за каким хуем платить?? извините за эмоции...