Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Проблема со сцеплением. Кто что скажет?  (Прочитано 7024 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

19 Октября, 2010, 22:11:08
Ответ #15
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: С-Пб
Зачем тебе к дилеру? Что, в Питере сервисов других нет? Или ты хочешь в пять раз больше заплатить за те же работы?
Логично...поищу.По  интернету всё равно не решить проблему....только мудрым советом))) Спасибо.
21 Октября, 2010, 11:28:47
Ответ #16
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
У меня наоборот оч жёсткая педаль. В мороз так вообще камень. И ход маленький. В пробках нога ноет после 45 минут езды.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
21 Октября, 2010, 14:03:38
Ответ #17
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
У меня наоборот оч жёсткая педаль. В мороз так вообще камень. И ход маленький. В пробках нога ноет после 45 минут езды.

Харе плакаться, вы мою педаль еще не пробовали, я на передаче с выжатым сцеплением больше 20ти секунд не могу протянуть )) надо встретиться покажу иожет в воскр??
Direct Shift Gear for pussylickers!
21 Октября, 2010, 14:14:10
Ответ #18
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Я все выхи на Ваське, так что почему бы и нет :) Только с семьёй надо перетереть, я в няньку трансофрмируюсь на выхах обычно :)
Как ты кстати девушек/жён возишь обычно с такой педалью? :))) Я вот когда жену с ребёнком вожу, просто воюю, чтобы трогаться плавно на минимальных оборотах :)
ОФФТОП: завтра попробую коллектор повесить, официалы не решились. Я его у бати профрезеровал по прокладке, чутка убрал с некторых мест под шпильки, должен легко встать... Ты где свой ДНП вешал? Может, порекомендуешь суровых мужиков на районе :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
21 Октября, 2010, 14:28:15
Ответ #19
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Я все выхи на Ваське, так что почему бы и нет :) Только с семьёй надо перетереть, я в няньку трансофрмируюсь на выхах обычно :)
Как ты кстати девушек/жён возишь обычно с такой педалью? :))) Я вот когда жену с ребёнком вожу, просто воюю, чтобы трогаться плавно на минимальных оборотах :)
ОФФТОП: завтра попробую коллектор повесить, официалы не решились. Я его у бати профрезеровал по прокладке, чутка убрал с некторых мест под шпильки, должен легко встать... Ты где свой ДНП вешал? Может, порекомендуешь суровых мужиков на районе :)
25я линия, сервис есть, у меня там свой мужичок, работает аккуратно и тщательно, мне ставил ДНП, впускной коллектор и заслонку, МПС'ку уже досконально знает, есть еще узбеки на уральской, тоже мпску наизусть знают, у них Макарик, я, и еще дофига мпсок делалось, даже AntoniOS из москвы приезжал к ним туда ))) (парни привет)
так вот они мне сцепу меняли в +31, с учетом того что к ним я ехал вжарив 200км по каду )) в общем коробка горячая была в суку, они кричали - вай гаричо, гаричо!!! но все сняли и сделали все очень достойно, хотя сначала я к ним очень скептически относился, много чего у них делал, так что советую их, + у них дешевле, и это тру мпс сервис на ваське, они с закрытыми глазами все сделают ))
Direct Shift Gear for pussylickers!
21 Октября, 2010, 14:44:33
Ответ #20
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Где именно на уральской? Между лентой и строймаркетом? И утром они во сколько открываются кста, не в курсах? Или телефончик их дай плз, может они и датчики повесят, если по электрике шарят :)
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
21 Октября, 2010, 14:54:57
Ответ #21
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Пол: Мужской
  • Rally-Sprint
  • Автомобиль: M///
  • Город: мск
Блин, хочу у вас в Питере жить. Читаешь вашу переписку и понимаешь, что все улицы знакомые, сервисы провереные ехать особо далеко не надо))
сорри за офф)
mps3-->bmw 335-->m3 e92
21 Октября, 2010, 15:28:40
Ответ #22
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • !!!!!!NON STOP!!!!!
  • Автомобиль: MAZDA 3 MPS
  • Город: Москва
Зачем тебе к дилеру? Что, в Питере сервисов других нет? Или ты хочешь в пять раз больше заплатить за те же работы?
Логично...поищу.По  интернету всё равно не решить проблему....только мудрым советом))) Спасибо.
Спраси у Makarik он в ваших краях живёт. Все подскажет тебе
21 Октября, 2010, 15:29:43
Ответ #23
  • It's funky rhythm, u can't control it, the more u here it, the more u want it...
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 523
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: mps 3
  • Город: Бандитский Spb
Где именно на уральской? Между лентой и строймаркетом? И утром они во сколько открываются кста, не в курсах? Или телефончик их дай плз, может они и датчики повесят, если по электрике шарят :)
по электрике, езжай в евросиб на пулково, там есть электрик Дима, попробую найти телефон, он мне вешал мои дефи, сделал все аккуратно, без лишних соплей и скруток, + на каждый еще предохранитель повесил
телефон уральской  89062404718 Акбар, либо звони мне можем вдвоем туда подъехать
Direct Shift Gear for pussylickers!
21 Октября, 2010, 15:30:38
Ответ #24
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • !!!!!!NON STOP!!!!!
  • Автомобиль: MAZDA 3 MPS
  • Город: Москва
Я все выхи на Ваське, так что почему бы и нет :) Только с семьёй надо перетереть, я в няньку трансофрмируюсь на выхах обычно :)
Как ты кстати девушек/жён возишь обычно с такой педалью? :))) Я вот когда жену с ребёнком вожу, просто воюю, чтобы трогаться плавно на минимальных оборотах :)
ОФФТОП: завтра попробую коллектор повесить, официалы не решились. Я его у бати профрезеровал по прокладке, чутка убрал с некторых мест под шпильки, должен легко встать... Ты где свой ДНП вешал? Может, порекомендуешь суровых мужиков на районе :)
25я линия, сервис есть, у меня там свой мужичок, работает аккуратно и тщательно, мне ставил ДНП, впускной коллектор и заслонку, МПС'ку уже досконально знает, есть еще узбеки на уральской, тоже мпску наизусть знают, у них Макарик, я, и еще дофига мпсок делалось, даже AntoniOS из москвы приезжал к ним туда ))) (парни привет)
так вот они мне сцепу меняли в +31, с учетом того что к ним я ехал вжарив 200км по каду )) в общем коробка горячая была в суку, они кричали - вай гаричо, гаричо!!! но все сняли и сделали все очень достойно, хотя сначала я к ним очень скептически относился, много чего у них делал, так что советую их, + у них дешевле, и это тру мпс сервис на ваське, они с закрытыми глазами все сделают ))
Эт точно! [:-}
21 Октября, 2010, 15:49:38
Ответ #25
  • Модератор
  • Призрак Форума
  • *****
  • Сообщений: 8 595
  • Пол: Мужской
    • ХУЙ
  • Автомобиль: MS3
  • Город: Pietari
  • Гос. номер: 146
Ну мы злостно тему заоффтопили конечно :)
Спасибо! Звякну Акбару сегодня-завтра. Я бы с утреца завтра загнал машинку, а сам на работу например. Хотя можно и на выхах - как раз пересечься и завезти тачку к Акбару.
Как отличить оригинальную турбину от подделки: http://www.mpska.ru/forum/index.php?topic=11908.0
14 Декабря, 2010, 01:51:49
Ответ #26
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Всеобщая карбонизация
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
приезжай все сделаем.
загородное шоссе д.1
нужен ключ на 9 и 10 минут времени
а у вас там сервис который мпски знает?
vk.com/formulacarbon
 Если не скинешь эту ссылку 10 своим друзьям-завтра провернет вкладыши!
14 Декабря, 2010, 09:15:00
Ответ #27
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 036
  • Автомобиль: 3MPS --> 6MPS
14 Декабря, 2010, 10:09:45
Ответ #28
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Всеобщая карбонизация
  • Автомобиль: MPS 3
  • Город: Москва
vk.com/formulacarbon
 Если не скинешь эту ссылку 10 своим друзьям-завтра провернет вкладыши!
10 Мая, 2011, 11:49:18
Ответ #29
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 836
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS красная
  • Город: Питер
25я линия, сервис есть, у меня там свой мужичок, работает аккуратно и тщательно, мне ставил ДНП, впускной коллектор и заслонку, МПС'ку уже досконально знает, есть еще узбеки на уральской, тоже мпску наизусть знают, у них Макарик, я, и еще дофига мпсок делалось, даже AntoniOS из москвы приезжал к ним туда ))) (парни привет)
так вот они мне сцепу меняли в +31, с учетом того что к ним я ехал вжарив 200км по каду )) в общем коробка горячая была в суку, они кричали - вай гаричо, гаричо!!! но все сняли и сделали все очень достойно, хотя сначала я к ним очень скептически относился, много чего у них делал, так что советую их, + у них дешевле, и это тру мпс сервис на ваське, они с закрытыми глазами все сделают ))
Всем привет. Чего то не дозвониться до этого сервиса на Уральской :( Может телефон поменялся? Скока они берут за замену сцепы?
Спасибо!
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!!!

http://www.drive2.ru/cars/mazda/6_mps/6_mps/isdn/