Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Угнали м.Коломенская  (Прочитано 24019 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

12 Декабря, 2012, 21:43:09
Ответ #30
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 199
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps
  • Город: LA
12 Декабря, 2012, 21:46:29
Ответ #31
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 503
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 431
Какое-то время назад уже писал, повторюсь ещё раз - неужели страховка от угона за 15к в год стоит больше чем нервы? !
13 Декабря, 2012, 03:55:02
Ответ #32
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 651
  • Пол: Мужской
  • КВС-AIRBUS A320:-)
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: UUDD/UUEE/UUWW
  • Гос. номер: 333
Какое-то время назад уже писал, повторюсь ещё раз - неужели страховка от угона за 15к в год стоит больше чем нервы? !
далеко не 15 а почти 40 от угона только, скажите мне КАСКО за 15 я застрахуюсь!
590hp
13 Декабря, 2012, 07:21:46
Ответ #33
  • Человек - сам кузнец своего счастья.
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 401
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Иди накуй.
  • Автомобиль: lrd4
  • Город: Sarov
Щас тебе напишут, что и за 8 это можно сделать. 
Повторю свой вопрос к Роме маздалайну. Если машина уходит на запчасти, то каким образом там все происходит и как эти запчасти потом оказываются у тебя (а им больше не у кого оказаться), ты ж для них оптовик.
13 Декабря, 2012, 13:06:10
Ответ #34
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
Запчасти могут так же уходить и в сервис какой-нить сразу. Точнее - сам сервис выступает заказчиком.
13 Декабря, 2012, 13:12:27
Ответ #35
  • Человек - сам кузнец своего счастья.
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 401
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Иди накуй.
  • Автомобиль: lrd4
  • Город: Sarov
Да вариантов миллион. И маздалайн давно ничего не предлагал, раньше все время в темах о запчастях был активен. Я от всего этого далек (слава богу), вот и интересно услышать его видение ситуации. А то все говорят "на запчасти" да "на запчасти".
13 Декабря, 2012, 14:02:25
Ответ #36
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 036
  • Автомобиль: 3MPS --> 6MPS
недавно общался с Ромой. неужели вы думаете ему этой уголовной #уйней надо заниматься? все машины что он разбирает приходят из страховых.
вообще угнать тачку на заказ стоит 120-150к рублей, может кто-то разложил машину сильно и ему нужны запчасти теперь...и кстати обе машины черные...вариантов куча разных, глупо писать о человеке плохо, который почти всему форуму с запчастями помог.
13 Декабря, 2012, 14:08:30
Ответ #37
  • Человек - сам кузнец своего счастья.
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 401
  • Пол: Мужской
  • Хочешь счастья? Иди накуй.
  • Автомобиль: lrd4
  • Город: Sarov
Возможно меня неправильно поняли. Лично я про него плохо не думал и не думаю, вопрос был не столько риторический, сколько лично к Роме. Хотел услышать только его мнение на этот счет. Из страховых - значит из страховых (я и про это не знал), а о том, что за 120-150 можно тачку угнать - это, конечно, пиздец, походу тяжелее шампусика ночью купить, чем тачку заказать.
13 Декабря, 2012, 14:14:00
Ответ #38
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 036
  • Автомобиль: 3MPS --> 6MPS
Возможно меня неправильно поняли. Лично я про него плохо не думал и не думаю, вопрос был не столько риторический, сколько лично к Роме. Хотел услышать только его мнение на этот счет. Из страховых - значит из страховых (я и про это не знал), а о том, что за 120-150 можно тачку угнать - это, конечно, пиздец, походу тяжелее шампусика ночью купить, чем тачку заказать.
самое смешное что за эти деньги тебе пригонят почти любую машину из стандартных...
и пост про Рому не конкретно к тебе, а так в общем что б другие думали

p.s. если кому надо есть ценный электрик, ставит скрытые сенсорные кнопки (цена вопроса до 3к), не всегда они спасают, понятное дело что и с БлегБагом машины дергают без проблем, но задержит такая штука точно...
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2012, 14:29:45 от KITT »
13 Декабря, 2012, 14:47:31
Ответ #39
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
Надо ставить что бы кол в зад входил по гланды)))
13 Декабря, 2012, 16:35:16
Ответ #40
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 503
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Mazda 6 MPS
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 431
Какое-то время назад уже писал, повторюсь ещё раз - неужели страховка от угона за 15к в год стоит больше чем нервы? !
далеко не 15 а почти 40 от угона только, скажите мне КАСКО за 15 я застрахуюсь!

я страховался в интач - 15 тысяч рублей. Сумма выплаты в случае угона 700 тыс.
это только от угона, без КАСКО.
14 Декабря, 2012, 02:55:04
Ответ #41
  • Старейшина
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Автомобиль: mps3
  • Город: msk
Какое-то время назад уже писал, повторюсь ещё раз - неужели страховка от угона за 15к в год стоит больше чем нервы? !
далеко не 15 а почти 40 от угона только, скажите мне КАСКО за 15 я застрахуюсь!

я страховался в интач - 15 тысяч рублей. Сумма выплаты в случае угона 700 тыс.
это только от угона, без КАСКО.
+1
так уже давно практикуется отдельное срахование угон и ущерб
лучше застраховаться, чем покупать говносигналку. приколхозить какиенибудьблэкбаги и сенсорные кнопки конечно выход.
можно пожертвовать подушкой водителя и поставить быстросьемный рууль)
так МистерБин делал))
14 Декабря, 2012, 03:02:28
Ответ #42
  • Нихуасе
  • Администратор
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 1 162
  • Подпись под аватаром
Возможно меня неправильно поняли. Лично я про него плохо не думал и не думаю, вопрос был не столько риторический, сколько лично к Роме. Хотел услышать только его мнение на этот счет. Из страховых - значит из страховых (я и про это не знал), а о том, что за 120-150 можно тачку угнать - это, конечно, пиздец, походу тяжелее шампусика ночью купить, чем тачку заказать.
самое смешное что за эти деньги тебе пригонят почти любую машину из стандартных...
и пост про Рому не конкретно к тебе, а так в общем что б другие думали

p.s. если кому надо есть ценный электрик, ставит скрытые сенсорные кнопки (цена вопроса до 3к), не всегда они спасают, понятное дело что и с БлегБагом машины дергают без проблем, но задержит такая штука точно...

у мя стояла такая, глючила ебанистически, я все проклял када ей пользовался, в итоге отключил разрывом проводки на#уй
14 Декабря, 2012, 15:02:09
Ответ #43
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 036
  • Автомобиль: 3MPS --> 6MPS
Возможно меня неправильно поняли. Лично я про него плохо не думал и не думаю, вопрос был не столько риторический, сколько лично к Роме. Хотел услышать только его мнение на этот счет. Из страховых - значит из страховых (я и про это не знал), а о том, что за 120-150 можно тачку угнать - это, конечно, пиздец, походу тяжелее шампусика ночью купить, чем тачку заказать.
самое смешное что за эти деньги тебе пригонят почти любую машину из стандартных...
и пост про Рому не конкретно к тебе, а так в общем что б другие думали

p.s. если кому надо есть ценный электрик, ставит скрытые сенсорные кнопки (цена вопроса до 3к), не всегда они спасают, понятное дело что и с БлегБагом машины дергают без проблем, но задержит такая штука точно...

у мя стояла такая, глючила ебанистически, я все проклял када ей пользовался, в итоге отключил разрывом проводки на#уй
уже порядка 10 машин там сделали друзья - все счастливы...видимо разные мастера и руки не у всех прямые...
14 Декабря, 2012, 15:29:36
Ответ #44
  • Админ
  • Призрак Форума
  • ***
  • Сообщений: 3 778
  • Пол: Мужской
    • mpska.ru
  • Автомобиль: RS7
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 555
У меня геркон стоял, и магнитик в ключе ( на FF ST ) было удобно. Насчет сенсорных кнопок хз.
Что касается самой простой противоугонки, это всё тот же мобильный телефон, который цепляется на постоянный заряд от бортовой сети. У знакомого недавно дёрнули GS 300, такая система была собственноручно установлена, пару лет назад, он про неё почти забыл, в итоге тачку нашли на след утро. Дёрнули на ленинском, стояла во дворах на мичуре. Цена вопроса 2 тыс рублей ))