Welcome to Информационный центр MAZDA MPS 2008 - 2018

Информационный центр MAZDA MPS  2008 - 2018


Автор Тема: Кто ищет - тот всегда найдет (История поиска угнанного авто)  (Прочитано 9352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря, 2012, 13:19:46
Ответ #15
  • Модер бля!)
  • Справедливый
  • Призрак Форума
  • **
  • Сообщений: 6 206
  • Пол: Мужской
  • Котик
  • Автомобиль: 3MPS
  • Город: Москва/ГорКл
  • Гос. номер: 326
3 MPS BK 2.3T 6MT FWD 330HP- была
3 SPORT BL 2.5L. 6MT 170 HP - есть

" Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете!"))))))))
07 Декабря, 2012, 13:58:48
Ответ #16
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 471
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6MPS 300+ & RX8
  • Город: Лучший город ;)
Правильно
Зачем бороться?
Надо еще отсосать и сказать спасибо
ET 12,7 @ 181 km\h
Троллю внутри передач с откатом зажигания :-D
Ему надо было быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах (c)
07 Декабря, 2012, 19:06:52
Ответ #17
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Пол: Мужской
  • In Rotor We Trust
  • Автомобиль: VAG
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 878
История зацепила тем,что сам работаю в структуре и много раз сталкивался с такими долб*ебами или некомпетентные идиотами с образованием из пту/колледжа,в основном как раз в доблестной полиции,что слово Рапорт пишут с 3 ошибками.
Мы живем в стране крайностей.
Где элементарное дело раскрыть,даже имея состав преступления и преступника с орудием преступления,не могу,НО зато могут легко посадить если не угодил или сшить дело за херню,без состава преступления.
В данной истории ЧЕЛОВЕК ПОШЕЛ НА ПРИНЦИП.
07 Декабря, 2012, 19:53:08
Ответ #18
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: 6mps,A4,bmw f10
  • Город: Москва
  • Гос. номер: 777
Ебать какая жесть, одним словом - мусора !!!!
07 Декабря, 2012, 21:55:22
Ответ #19
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
Читал-читал... читал-читал... сказка акая-то... Этож надо таким педальным лохом быть... Все его кинули бедняжку... но я ещё не дочитал... устал... но уже скажу - вбросу низачёт... Столько ливера ещё надо поискать... Займитесь собственным расследованием - и это вы поймёте сразу. Бред. БРЕД!!! БРЕД!!! Бред!
07 Декабря, 2012, 21:55:56
Ответ #20
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Saab
  • Город: Ивантеевка
Было время и я прочитал- это ебаный пиздец, чувак упертый и поэтому молодец, хз я бы на его месте конечно подключал прессу ну или каких-то ментовских знакомых еще на этапе первых мусорских затягиваний в Павловском Посаде, потому что это хуев беспредел и терпеть его не стал бы. А развернулось все конечно вообще в ситуацию из серии "такого не бывает"
07 Декабря, 2012, 22:16:13
Ответ #21
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Пол: Мужской
  • In Rotor We Trust
  • Автомобиль: VAG
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 878
Вброс-так вброс.
Было время и я прочитал- это ебаный пиздец, чувак упертый и поэтому молодец, хз я бы на его месте конечно подключал прессу ну или каких-то ментовских знакомых еще на этапе первых мусорских затягиваний в Павловском Посаде, потому что это хуев беспредел и терпеть его не стал бы. А развернулось все конечно вообще в ситуацию из серии "такого не бывает"

Он подключил НТВ  :)
На его сайте есть много чего интересного

«Первая передача». Выпуск от 2 декабря 2012 года
07 Декабря, 2012, 22:37:38
Ответ #22
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
И... да это ж пиздец!.. БРЕД!)))) Как такое не стыдно людям показывать? Это пропаганда - типа не ходите в органы, бесшансняк? Или что там показали то путёвого? Где вообще хоть что-то логически правильно построенное в моменте расследования в этом репортаже? Одна какая-то спешка, с неправильно подогнанными видео-сюжетами, сделанная для показухи канала.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2012, 22:41:49 от Bougi »
07 Декабря, 2012, 22:58:19
Ответ #23
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Пол: Мужской
  • In Rotor We Trust
  • Автомобиль: VAG
  • Город: Moscow
  • Гос. номер: 878
И... да это ж пиздец!.. БРЕД!)))) Как такое не стыдно людям показывать? Это пропаганда - типа не ходите в органы, бесшансняк? Или что там показали то путёвого? Где вообще хоть что-то логически правильно построенное в моменте расследования в этом репортаже? Одна какая-то спешка, с неправильно подогнанными видео-сюжетами, сделанная для показухи канала.
НТВ,что ты хотел)))
просто это здесь к тому,что он какие-никакие сми он задействовал
07 Декабря, 2012, 23:05:47
Ответ #24
  • никаких вуги
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 2 745
  • Пол: Мужской
  • Twin Scroll
  • Автомобиль: 6MPS
  • Город: Москва
В репортаже, на мой субъективный взгляд - вообще один ливер. Такое показывать даже нельзя... это провал... Режиссировали недоучки и неопытные по жизни челы. Я готов кучу примеров привести, до чего любой в такой экстремальной ситуации додумается, если он не олень и тем более, решил обратиться в сми. И об этом ничего не в описании не написали, не в видео не рассказали, и не сняли. Да, можно быть ацким ботаном и не знать ничего про мир вокруг, смотреть про это только вот такие ролики, и да - тогда точно бесшансяк.
07 Декабря, 2012, 23:34:33
Ответ #25
  • Призрак Форума
  • *******
  • Сообщений: 4 076
  • Автомобиль: Mazda
  • Город: MFC
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2012, 12:49:51 от st-serj »
08 Декабря, 2012, 05:05:10
Ответ #26
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 1 651
  • Пол: Мужской
  • КВС-AIRBUS A320:-)
  • Автомобиль: 3 MPS
  • Город: UUDD/UUEE/UUWW
  • Гос. номер: 333
Обращаюсь к тем у кого угнали, если вы очень хотите найти вашу машину, ХОТЯБЫ каждые 3 дня смотрите авто.ру возможно ваша машина будет перекрашена в другой цвет, смотрите внимательно, на каждый мелоч!!! Может появиться через 3-4 месяца. Не просто так говорю! Сами так нашли! Завтра напишу поподробнее.
590hp
08 Декабря, 2012, 09:23:43
Ответ #27
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Автомобиль: Saab
  • Город: Ивантеевка
Вброс-так вброс.
Было время и я прочитал- это ебаный пиздец, чувак упертый и поэтому молодец, хз я бы на его месте конечно подключал прессу ну или каких-то ментовских знакомых еще на этапе первых мусорских затягиваний в Павловском Посаде, потому что это хуев беспредел и терпеть его не стал бы. А развернулось все конечно вообще в ситуацию из серии "такого не бывает"

Он подключил НТВ  :)
На его сайте есть много чего интересного

«Первая передача». Выпуск от 2 декабря 2012 года
Да, я его сайт и читал, но пресса нужна была уже на первом этапе, через месяц после угона и мусорской лени, а не через год, ну и наверное не НТВ, а что-то посерьезнее, мне кажется что-то типа Человека и закона или всяких расследований на России1
18 Декабря, 2012, 17:29:03
Ответ #28
  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Пол: Мужской
жесть ваще..я думал найти машину, если её угнали, это сложно..оказывается найти это херня..попробуй себе её забери..
удивительного мало конечно, это россия, помоему всегда так было и будет((
кстати президенту писать какой толк? он сам такой же, как ментовская шайка в стране..